Новости

  • 6 июня 2017
    Поздравляем Смирнова Дмитрия Александровича!

    Поздравляем преподавателя нашей школы Смирнова Дмитрия Александровича с присвоением звания Почетного работника культуры РФ!

  • 6 июня 2017
    Концерт вечернего отделения

    Дорогие друзья!
    Приглашаем вас на концерт учащихся вечернего отделения

    6 июня, Малый зал школы
    Начало в 19:30

  • 5 июня 2017
    Прием в музыкальную школу на 2017-2018 учебный год

    Внимание! 6 июня (вторник) в 18:30 состоится собрание родителей вновь поступивших детей в музыкальную школу.

     


  • 4 июня 2017
    Большой фестиваль московских школ искусств

    Ученица нашей школы Тамразова Наринэ (фортепиано) 4 июня 2017 г. примет участие в Большом фестивале Московских школ искусств, приуроченном ко Дню защиты детей в парке "Музеон". Приходите!

  • 27 мая 2017
    Концерты классов флейты и вокала

    В субботу, 27 мая, состоятся концерты классов Петра Михайловича Тишкова (флейта) и Марины Евгеньевны Румянцевой (академический вокал)

  • 24 мая 2017
    Выпускной вечер

    Приглашаем всех на выпускной вечер 24 мая (среда) в 17:00.

  • 20 мая 2017
    Открытый выпускной экзамен фортепианного отдела школы

    20 мая в субботу в 11.30 в Большом зале школы состоится Открытый выпускной экзамен фортепианного отдела школы.

    Участники:
    Лауреат международных конкурсов Тамразова Наринэ, 7 класс
    преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Ида Сергеевна Локоткова

    Лауреат международных конкурсов Ларионова Анастасия, 7 класс
    преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Елена Владимировна Крюкова

    Приглашаются все желающие. Вход свободный.

  • 23 апреля 2017
    Зачеты и экзамены


    29 апреля - общее фортепиано и хоровой класс
    3 мая - 1,2,3 классы народный отдел
    4 мая - 1-2 классы фортепиано
    11 мая - 3-4 классы фортепиано
    12 мая - 1-2 классы оркестровый класс и сольное пение
    13 мая -1-2 классы духовой отдел
    15 мая - 5-6 классы фортепиано
    16 мая - 3-4 классы оркестровый класс и сольное пение
    17 мая - 3-4 классы духовой отдел
    19 мая - 5-6 классы духовой и народный отделы

  • 23 апреля 2017
    Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам" 23 апреля 2017 г.

    Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» проводит НОУ Центр «Образование и культура мира».

    Фестиваль-конкурс будет проводиться 23 апреля 2017 г. в двух залах:
    Большой зал - "Инструментальная музыка", "Оркестр".
    Малый зал - "Академический вокал", "Хоровое искусство".

    Церемония Награждения общая и состоится в Большом зале в 18:30.

  • 22 апреля 2017
    Выступление Младшего хора на III Всероссийском Открытом фестивале-конкурсе академических хоровых коллективов, вокально-хоровых ансамблей, солистов-вокалистов имени С.И. Танеева

    Выступление Младшего хора на III Всероссийском Открытом фестивале-конкурсе академических хоровых коллективов, вокально-хоровых ансамблей, солистов-вокалистов имени С.И. Танеева.

    Руководитель - Коршунова Алена Игоревна
    Концертмейстер - Татьяна Ровнер

    Поздравляем! Хор стал лауреатом III степени

  • 15 апреля 2017
    День открытых дверей

    Приглашаем всех желающих на День Открытых Дверей!

    11 апреля (суббота) 11:00

  • 15 апреля 2017
    Абонемент "В необъятном мире семи нот" - Концерт №4, посвященный Дню исторического и культурного наследия Москвы.

    Дорогие друзья! Приглашаем вас на концерт 15 апреля (суббота)

    Начало в 11:30, Большой зал школы.

    Концерт посвящен Дню исторического и культурного наследия Москвы.


  • 14 апреля 2017
    Список учащихся школы, рекомендованных на грант мэра Москвы

    Список учащихся школы, рекомендованных на грант мэра Москвы:

    Кандыба Аня (фортепиано)
    Илюхин Сергей (фортепиано)
    Тамразова Наринэ (фортепиано)
    Ларионова Анастасия (фортепиано)
    Степанова Ариадна (фортепиано)
    Потапова Ольга (фортепиано)
    Соболев Алексей (фортепиано)
    Суворова Тамара (фортепиано)
    Сыроежина Мариам (фортепиано)
    Иванищак Катя (флейта)
    Ивашкина Екатерина (флейта)
    Рыженко Полина (скрипка)
    Бурков Матвей (скрипка)
    Севбо Аглая (виолончель)
    Давыдов Кирилл (виолончель)
    Клюев Степан (виолончель)
    Овсепян Огаси (гитара)
    Леонов Павел (гитара)
    Коляго Анна (аккордеон)
    Пономарев Артемий (аккордеон)
    Тихонов Григорий (академический вокал) 
    Тагунова Софья (академический вокал) 
    Цветкова Мария (академический вокал) 
    Вокальный ансамбль: Цветкова Маша и Черепович Настя
    Вокальный ансамбль: Маркина Тина и Варакина Таисия  
    Вокальный ансамбль: Игнатьева Анна, Юрасова Анна, Константиновна Мария, Верещагина Полина
    Инструментальный ансамбль под руководством О. Г. Митиной
    Инструментальный ансамбль: Потапова Оля и Орченко Варя
    Инструментальный ансамбль: Солодянкина София и Зверева София
    Фортепианный ансамбль: Биазырты Роман и Чернявская Виктория
    Ансамбль виолончелистов: Клюев Степан и Белоховский Денис
    Ансамбль аккордеонистов: Коляго Аня и Пономарев Артемий
    Ансамбль кларнетистов: Балковой Никита и Плавинский Дмитрий
    Ансамбль гитаристов
    Хор старших классов
    Хор младших классов
    Оркестр народных инструментов
    Симфонический оркестр



     

  • 9 апреля 2017
    Пасхальный марафон

    9 апреля 14:00

    Младший хор выступает на Фестивале конфессиональных детских хоров в рамках "Пасхального марафона"


    Армянский храмовый комплекс, Олимпийский проспект, 9. (Метро "Марьина роща")
    Вход свободный

  • 7 апреля 2017
    Выступление уч-ся класса А. И. Тимофеевой (классический вокал) на Творческом вечере С. Соснина, посвященном 80-летию композитора.

    В концерте принимают участие Хорькова Маша, Маркина Тина, Гончарова Лиза, Цветкова Маша, Черепович Настя


    Концертмейстер - Даниил Борзенко

    7 апреля 2017 г., Музей Вильямса Тимирязевской Академии.

  • 31 марта 2017
    Поздравляем!

    Целое созвездие лауреатов и дипломантов на Международном конкурсе "Бегущая по волнам":

    Симфонический оркестр - Лауреат I степени

    Старший хор - Лауреат I степени

    Леонов П. - Лауреат I степени

    Илюхин Сергей (фортепиано) - Лауреат I степени

    Вокальный ансамбль: Юрасова Аня, Игнатьева Аня, Полицеймако Эмилия, Константинова Маша - Лауреат I степени

    Ансамбль гитаристов: Целовальников Л. и Федорец Н. - Лауреат I степени 


    Вокальный ансамбль: Черепович Анастасия и Цветкова Мария - Лауреат II степени

    Вокальный ансамбль: Гончарова Лиза, Хорькова Маша, Маркина Тина, Варакина Таисия - Лауреат II степени

    Камерный ансамбль виолончелистов: Белоховский Д. и Клюев С. - Лауреат II степени  

    Дуэт Орченко Варя (флейта) и Потапова Оля (фортепиано) -  Лауреат II степени

    Фортепианный ансамбль: Чернявская В. и Биазырты Р. - Лауреат III степени

    Соболев А. (фортепиано) - Лауреат III степени

    Суворова Тамара (фортепиано) - Лауреат III степени

    Ивашкина Катя (флейта) - Лауреат III степени

    Дуэт Зверева София (флейта) и Солодянкина София (фортепиано) - Лауреат III степени

    Коляго А. - Лауреат III степени

    Коляго А. - Пономарев А. - Лауреат III степени

    Дуэт кларнетистов Балковой Н. и Плавинский Д. - Лауреат III степени 


    Пономарев А. - Дипломант I степени

  • 29 марта 2017
    Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам"


    29 марта 2017 г.

    Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества «Бегущая по волнам» проводит НОУ Центр «Образование и культура мира». Малый и Большой залы школы.


  • 25 марта 2017
    Концерт концертмейстеров ЦАО

    "Концертмейстер приглашает солиста"

    25 марта (суббота)
    Большой зал школы, 13:00

  • 25 марта 2017
    Концерт лауреатов Открытого международного конкурса пианистов, фортепианных ансамблей "Шедевры фортепианной музыки"

  • 18 марта 2017
    Отчетный концерт учащихся школы