ХХХ ЮБИЛЕЙНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПИАНИСТОВ И ФОРТЕПИАННЫХ АНСАМБЛЕЙ «ШЕДЕВРЫ ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ»

30 марта 2021

"Шедевры фортепианной музыки"


Скачать дипломы:

1 группа - https://disk.yandex.ru/d/rgtC77XzSMFeqA

2 группа - https://disk.yandex.ru/d/nZMMEeCUbkCRmw

3 группа  -  https://disk.yandex.ru/d/YRIwuJWs9sKc8A

4 группа - https://disk.yandex.ru/d/EiiX2n8KG10fiA

5 группа - https://disk.yandex.ru/d/T8Eu-zuNRCdo0Q

Ансамбли - https://disk.yandex.ru/d/TG2P8VykWnURhA


Поздравление конкурсантам и Результаты конкурса "Шедевры фортепианной музыки"

Поздравление конкурсантам:

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ ХХХ ЮБИЛЕЙНОГО  МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА ПИАНИСТОВ И ФОРТЕПИАННЫХ АНСАМБЛЕЙ

"ШЕДЕВРЫ ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ"!

ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С ЗАВЕРШЕНИЕМ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ, В КОТОРЫХ ПРИНЯЛИ УЧАСТИЕ БОЛЕЕ 90 ИСПОЛНИТЕЛЕЙ ВО ВСЕХ ВОЗРАСТНЫХ КАТЕГОРИЯХ И НОМИНАЦИЯХ.

НЕСМОТРЯ НА СЛОЖНЫЕ УСЛОВИЯ ПОДГОТОВКИ В УДАЛЕННОМ ФОРМАТЕ,  КОНКУРС ПРОШЕЛ НА ОЧЕНЬ ВЫСОКОМ УРОВНЕ.

НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО, ПОБЕДИЛИ ВЫ СЕЙЧАС ИЛИ ВАШИ ПОБЕДЫ ЕЩЕ ВПЕРЕДИ, ДОСТИЖЕНИЕМ КАЖДОГО СТАЛО САМО УЧАСТИЕ В КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЯХ.

ПРИГЛАШАЮ ВАС НА СЛЕДУЮЩИЙ КОНКУРС, ГДЕ ВЫ СМОЖЕТЕ В ПОЛНУЮ СИЛУ РАСКРЫТЬ СВОИ СПОСОБНОСТИ.

ЖЕЛАЮ ВАМ УСПЕХОВ!

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЖЮРИ

НАРОДНАЯ  АРТИСТКА  РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ,

ПРОФЕССОР  ЗИНАИДА АЛЕКСЕЕВНА ИГНАТЬЕВА


РЕЗУЛЬТАТЫ КОНКУРСА

I  ГРУППА

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Гончаров Андрей,  г. Москва

Довгань Виктор, г. Москва

Терещенко Максим, г. Москва

ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Мурашкин Марк-Малик, г. Москва

Рядчина Карина, г. Санкт-Петербург

ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Буюкян Елизавета, г.Королов

Вахрушев Иван, г. Орехово-Зуево

Проклина Валерия, г.  Ростов-на-Дону

Смолякова Валерия, г. Москва

Дедёхин Илья, г. Москва


ДИПЛОМАНТЫ

Диплом I степени

Айкан Марк Эрен, г. Москва

Козлова Елизавета, г. Москва 


Диплом II степени

Досан Наила, Республика Казахстан

Мозальков Герман, г. Москва

Тарасова Светлана, г. Москва

Чудовская Татьяна, г. Москва



СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ

Дедёхин Егор, г. Москва

ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЯ Р.ШУМАНА

Куликов Александр, село Краснокумсое

ПРИЗ "НАДЕЖДА"

Нелидкина Анастасия, г. Рязань

ЗА ИСПОЛНЕНИЕ ПРОИЗВЕДЕНИЙ П.И. ЧАЙКОВСКОГО


II ГРУППА

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Копылова Лия, г. Москва

Петросян Марк, г. Москва

Родригес Панченко Лаура, г. Москва

Суворова Тамара, г. Москва

Юй Лэтянь, КНР


ЛАУРЕАТЫ II СТЕПЕНИ

Гаек Кира, г. Москва

Нишнианидзе Тамара, г. Москва

Паршина Варвара, г. Москва


ЛАУРЕАТЫ III СТЕПЕНИ

Ержеңіс Жулдыз Мақсатқызы, Республика Казахстан

Роговой Кирилл, г. Донецк

Тышлангова Мария г. Ростов-на-Дону

Усачева Елена, г. Москва


ДИПЛОМАНТЫ

ДИПЛОМ I  СТЕПЕНИ

Ионов Всеволод г. Гусь-Хрустальный

Оганесян Карина, г. Тула

ДИПЛОМ II   СТЕПЕНИ

Брынзык Лев, г. Москва

Малахова Кристина, г. Троицк

Меньков Дмитрий, г. Москва

Наумов Иван, г.Санкт-Петербург

Якимович Мария, г. Москва

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

Барышников Артемий, г. Москва

Руцкий Василий, г. Москва

Смирнов Серафим, г. Москва


III ГРУППА

ЛАУРЕАТ  I СТЕПЕНИ

Щукина Анна, г. Калининград

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Голев Дмитрий, г. Москва

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Кандыба Анна, г. Москва

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

Крутова Вероника, г. Комсомольска-на-Амуре

Тубалов Андрей, г. Москва

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

Кусова Елизавета, г. Ижевск


IV ГРУППА

ЛАУРЕАТЫ I СТЕПЕНИ

Аксенов Артём, г. Москва

Патурян Лида,  г.Москва

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

Воронцов Никита, г. Тула

ДИПЛОМ III СТЕПЕНИ

Ван Чжихун, КНР


V ГРУППА

ЛАУРЕАТЫ  I СТЕПЕНИ

Дзахоева Елизавета, г. Москва

Кузнецова Анастасия, г. Москва

Саберов Адиль, г. Москва

ЛАУРЕАТ II СТЕПЕНИ

Ким Дмитрий, г. Москва


ДИПЛОМАНТЫ

Диплом I степени

Богомолов Петр, г. Петрозаводск


Диплом II степени

Иканович Елена, г. Москва

Салахутдинова Светлана, г. Казань



АНСАМБЛИ

I ГРУППА

ЛАУРЕАТ I СТЕПЕНИ

Смолякова Валерия - Брынзык Лев, г. Москва

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Ельцова Анастасия - Бичукина Мария, г. Москва

II ГРУППА

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Шестаков Савва - Редикульцев Фёдор, п.Харп Ямало-Ненецкого автономного округа


ДИПЛОМАНТЫ

ДИПЛОМ I СТЕПЕНИ

Быкова Ольга - Быкова Елена, г. Москва

ДИПЛОМ II СТЕПЕНИ

Стряпунина Елизавета - Овцынова Ксения, г. Москва


III ГРУППА

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Кора Иван -Серов Андрей, г. Москва

ДИПЛОМАНТЫ

ДИПЛОМ 1 СТЕПЕНИ

Паршукова Арина - Паршукова Ангелина, г. Петрозаводск


IV ГРУППА

ЛАУРЕАТ III СТЕПЕНИ

Шукюрова Марта - Яковец Мария, г.Калуга








Конкурс посвящен 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского и 210-летию со дня рождения великого композитора Фредерика Шопена.

Участники конкурса



Скачать положение конкурса

Скачать Заявку


Обращаем ваше внимание - конкурс включен в Перечень конкурсных мероприятий, учитываемых при проведении экспертизы и оценки профессиональной деятельности педагогического работника в соответствии с приказом Департамента культуры города Москвы "О проведении аттестации педагогических работников государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту культуры города Москвы" .

ХХХ ЮБИЛЕЙНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПИАНИСТОВ И ФОРТЕПИАННЫХ АНСАМБЛЕЙ «ШЕДЕВРЫ ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ»