ХХХ ЮБИЛЕЙНЫЙ ОТКРЫТЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНКУРС ПИАНИСТОВ И ФОРТЕПИАННЫХ АНСАМБЛЕЙ «ШЕДЕВРЫ ФОРТЕПИАННОЙ МУЗЫКИ»

8 июня 2020

В феврале 2021 г. приглашаем принять участие в XXX Юбилейном открытом международном конкурсе пианистов и фортепианных ансамблей "Шедевры фортепианной музыки".

Конкурс посвящен 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского и 210-летию со дня рождения великого композитора Фредерика Шопена.

Скачать положение конкурса

Ждем ваши заявки на конкурс "Шедевры фортепианной музыки"

Обращаем ваше внимание - конкурс включен в Перечень конкурсных мероприятий, учитываемых при проведении экспертизы и оценки профессиональной деятельности педагогического работника в соответствии с приказом Департамента культуры города Москвы "О проведении аттестации педагогических работников государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту культуры города Москвы" .