ВНИМАНИЕ! НОВОЕ РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

15 ноября 2014

ВНИМАНИЕ! НОВОЕ РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ СОГЛАСНО ЖЕРЕБЬЕВКЕ

РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

 

 

16    НОЯБРЯ   ВОСКРЕСЕНЬЕ

 

II     ГРУППА    ФОРТЕПИАНО

 

11.30 - 12.30

КАЛИЧАВА АННА

КОНОНОВ ДМИТРИЙ

КОРОТКОВА ЕЛЕНА

КРИВСКАЯ ПОЛИНА

КОТИЛЕВСКАЯ АНАСТАСИЯ

ЛАРИОНОВА АНАСТАСИЯ

ОРЛОВ АЛЕКСАНДР

РЯЗАНЦЕВ АНДРЕЙ

 

12.30 - 13.30

САВИНА ЕЛИЗАВЕТА

САИТОВА АИДА

СМИРНОВА АНАСТАСИЯ

СОСНИН РОМАН

СТАРИКОВА СОФЬЯ

СТЕПАНОВА КСЕНИЯ

ТРОШКИН МИХАИЛ

УСПЕНСКИЙ АРСЕНИЙ

 

 

13,30 - 14,30

ПЕРЕРЫВ

14.30 - 15.30

БЕЛОЗЕРЦЕВА АННА

БОРИСОВ ЕГОР

БОРОДИНА ПОЛИНА

ВАСЮНИН ТИХОН

ДАВЛЕТШИНА АСИЯ

ДМИТРЕНКО СОФЬЯ

ДМИТРИЕВА МАРГАРИТА

ЗАБРУСКОВА ИННА

 

15.30 - 16.30

ОБСУЖДЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ НА КРУГЛОМ СТОЛЕ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

 

 

17   НОЯБРЯ    ПОНЕДЕЛЬНИК

 

I     ГРУППА    ФОРТЕПИАНО

 

12.00 - 12.45

БУХАНЦОВА ЕКАТЕРИНА

ВУЧКОВИЧ ЛУКА

ВУЧКОВИЧ СОФЬЯ

ГОНЧАРЕНКО ЕЛИЗАВЕТА

ДИДЕНКО ЛЮБОВЬ

ИВАНОВА АННА

КАЗАКОВА АЛИСА

КАЗАКОВ ПАВЕЛ

КАНДЫБА АННА

КОБИАШВИЛИ ЕВА

 

12.45 - 13.45

КОВАЛЕВ АРТЕМ

КУРДАЕВА МАРИЯ

ПОПОВА АННА

ПРОСКУРИНА АННА

СЕНИНА СОФИЯ

СПИРЯКОВА АНАСТАСИЯ

СОСНОВСКАЯ СОФЬЯ

СМЕТАНИНА АНАСТАСИЯ

СТРАХОВА ВЕРОНИКА

СОЛОМАСОВА АЛИНА

СЫРОЕЖИНА МАРИАМ

ТУБАЛОВ АНДРЕЙ

ХАТЕЕВА ЕКАТЕРИНА

 

13.45 - 14.15

ОБСУЖДЕНИЕ    ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

14.15 - 15.00

ПЕРЕРЫВ

 

III     ГРУППА    ФОРТЕПИАНО

 

15.00 - 16.15

ЛОБАНОВА ВАЛЕРИЯ

СЕТДИКОВ РИНАТ

ВАУЛИН АРТЕМ

КОЗЛЕНКО ВЯЧЕСЛАВ

КОРЕНКОВ ЕГОР

 

16.15 - 17.15

ОБСУЖДЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ НА КРУГЛОМ СТОЛЕ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

 

 

19   НОЯБРЯ   СРЕДА

 

I      ГРУППА    СКРИПКА

 

14.15 - 15.00

БАДАСЯН СОФИЯ

ЕРМАКОВА УЛЬЯНА

ЛАВРУХИНА СОФИЯ

ЛЕВИНА АННА

МКРТИЧЯН СЕРГЕЙ

НАМ МАКСИМ

ПУГАЧЕВА МАРГАРИТА

 

15.00 - 15.30

ОБСУЖДЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

I    и    II     ГРУППЫ ВИОЛОНЧЕЛЬ

 

15.30 - 15,50

ПРЕПОДОБНАЯ ЯРОМИЛА

ХВАНГ ЧИ ХУН

 

15.50 - 16.15

АФОНИН МАТВЕЙ

БОБКОВ АРТЕМИЙ

ДАВЫДОВ КИРИЛЛ

ЗЕНЦОВА АННА

ЛЯЛИНА МИРА

 

16.15 - 16.45

ОБСУЖДЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

16.45 - 17.30

ПЕРЕРЫВ

 

III    и    IV      ГРУППЫ ВИОЛОНЧЕЛЬ

 

17.30 - 18.15

МАКАГОНОВА МАРИЯ

СЕВБО АГЛАЯ

ГРЫМОВ ИВАН

ГУСЬКОВ АНДРЕЙ

КОНОНОВА ЕКАТЕРИНА

КРОТКОВА МАРИЯ

 

18.15 - 18.45

ГУДУШ АЛЕКСАНДР

СТЯЖКИН ИВАН

БУШКИНА ДАРЬЯ

 

18.45 - 19.30

ОБСУЖДЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

 

 

20   НОЯБРЯ   ЧЕТВЕРГ

 

II     ГРУППА     СКРИПКА

 

11.30 - 12.30

ДЕНИСОВА АНТОНИНА

ИКАНОВИЧ АРСЕНИЙ

КУРОЧКИНА МАРИЯ

ПОЛЕВИК ПОЛИНА

ПОЛТОРАЦКИЙ АЛЕКСАНДР

РЫЖЕНКО ПОЛИНА

СЕМАКИНА СОФЬЯ, 11 ЛЕТ, 5 КЛАСС

СЕРЕБРЯНСКАЯ ВИКТОРИЯ

СИТЧИХИН АЛЕКСАНДР

 

12.30 - 13.15

ТОЛОК КРИСТИНА

ФЛЁРО САША

ЧЕРЕДНИЧЕНКО УЛЬЯНА

Ю ЧЖИ МИН

ЮШКОВСКАЯ МАРИЯ

АКОПЯН ТИГРАН

БАКАНОВ АНТОН

БОЛГАРОВ ЛЕОНИД

 

13.15 - 13.45

ОБСУЖДЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

13.45 - 14.45

ПЕРЕРЫВ

 

III и  IV ГРУППЫ СКРИПКА

 

14.45 - 15,30

ШВЕДОВА ОЛЬГА

ШУВАТКИН БОГДАН

ЮРЬЕВА СОФИЯ

ГЕРАСИМОВ СЕРАФИМ

ГОРБУШКИН АЛЕКСАНДР

ЖЕЛЕЗОГЛО ЕКАТЕРИНА

ЖУЛИДОВА АЛЕНА

 

15.30 - 16.00

КАРАСЕВА МАРГАРИТА

КЛЕЙМЁНОВА СЕРАФИМА

МИХАЙЛОВ ДАНИИЛ

СЕМЕНОВ ЕВГЕНИЙ

 

16.00 - 16.45

КОРЧАГИНА МИШЕЛЬ

ЦУВАРЁВА МАРИЯ

 

16.45  - 17.45

ОБСУЖДЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ КОНКУРСНЫХ ПРОСЛУШИВАНИЙ

 

22   НОЯБРЯ   СУББОТА

АНСАМБЛИ

I   ГРУППА

11.00 -11.20

СЕНИНА СОФИЯ

КАЗАРЯН АНИТА

 

ЗЕНЦОВА АННА, ВИОЛОНЧЕЛЬ 10 ЛЕТ

ЗЕНЦОВА ЕЛИЗАВЕТА , ФОРТЕПИАНО,  9 ЛЕТ

 

ТРОШКИН МИХАИЛ,  ФОРТЕПИАНО, 11 ЛЕТ, 4 КЛАСС

ЕРЕМИНА КСЕНИЯ.  СКРИПКА,   8 ЛЕТ, 2 КЛАСС

 

ТАМАРЧЕНКО ИРИНА, СКРИПКА  9 ЛЕТ, 4 КЛАСС

ЮГАЙ ЗЛАТА, СКРИПКА ,  9 ЛЕТ, 3 КЛАСС

 

11.20 - 11.40

ОБСУЖДЕНИЕ  ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

 

II ГРУППА

 

11.45 - 12.45

ПЕШЕХОНОВА КСЕНИЯ,  ФОРТЕПИАНО 12 ЛЕТ, 6 КЛАСС

НЕВСКИЙ АРСЕНИЙ,  ФОРТЕПИАНО 12 ЛЕТ, 6 КЛАСС

 

ГИН АДЕЛЬ, ФОРТЕПИАНО , 13 ЛЕТ, 6 КЛАСС

АВДЕЕВА СОФЬЯ, СКРИПКА, 11 ЛЕТ, 4 КЛАСС

ДОНИЧ ОЛЕСЯ, ВИОЛОНЧЕЛЬ, 10 ЛЕТ, 3 КЛАСС

 

КОРОТКОВА ЕЛЕНА, ФОРТЕПИАНО 11 ЛЕТ

КРЕК ОЛЕСЯ,  ФОРТЕПИАНО 10 ЛЕТ

 

СВОДНЫЙ СКРИПИЧНЫЙ АНСАМБЛЬ "FORTISSIMO"

ЖУРАВЛЕВА АЛЕКСАНДРА, 12 ЛЕТ, 5 КЛАСС

ПЕТРУНИН ГЭСЕР, 11 ЛЕТ, 5 КЛАСС

НЕРКАРАРЯН МАРИЯ, 10 ЛЕТ, 3 КЛАСС

КРЫЖАНОВСКАЯ ЕКАТЕРИНА, 9 ЛЕТ, 2 КЛАСС

ТАМАРЧЕНКО ИРИНА ЕВГЕНЬЕВНА , 9 ЛЕТ, 4 КЛАСС

ЮГАЙ ЗЛАТА, 9 ЛЕТ, 3 КЛАСС

 

ДУЭТ "КАПРИЧЧИО"

КАШАЕВ АРТЕМИЙ, 12 ЛЕТ

ЛАЗАРЕВ ЕГОР, 13 ЛЕТ

 

КОВАЛЬ ТИМОФЕЙ, ФОРТЕПИАНО,  11 ЛЕТ

КОВАЛЬ АЛЕКСЕЙ, ФОРТЕПИАНО, 13 ЛЕТ

 

ПЛАВИНСКИЙ ДМИТРИЙ,  КЛАРНЕТ, 12 ЛЕТ, 6 КЛАСС

БАЛКОВОЙ НИКИТА, КЛАРНЕТ,  12 ЛЕТ, 6 КЛАСС

 

ГРИГОРЯН ЕКАТЕРИНА, СКРИПКА, 12 ЛЕТ 5 КЛАСС

ГРИГОРЯН ДАРЬЯ, ФОРТЕПИАНО, 11 ЛЕТ, 5 КЛАСС

 

 

 

 

 

 

 

 

12.45 - 13.45

ГРИГОРЯН ЕКАТЕРИНА. СКРИПКА, 12 ЛЕТ, 5 КЛАСС

МУСИНА ОЛЬГА, ФОРТЕПИАНО, 11 ЛЕТ, 6 КЛАСС

ПОРЯДИНА КРИСТИНА, ФОРТЕПИАНО, 11 ЛЕТ, 5 КЛАСС

 

ИГНАТЬЕВ НИКИТА, КЛАРНЕТ, 9 ЛЕТ

ВЕДЕНЕВА МАРИНА, КЛАРНЕТ, 11 ЛЕТ

 

АНСАМБЛЬ «ПЕРВОЦВЕТ»

АРХИПОВА ЕКАТЕРИНА, ВОКАЛ  , 12 ЛЕТ

АБДУЛИНА ПОЛИНА,  ВОКАЛ 12 ЛЕТ

БЕСЕДИНА АННА,  ВОКАЛ 12 ЛЕТ

ДОБРЯКОВА ОЛЬГА,  ВОКАЛ 12 ЛЕТ

МАМЕДОВА САРА, ВОКАЛ 11 ЛЕТ

ФИЛИМОНОВА ЛИДИЯ,  ВОКАЛ 12 ЛЕТ

 

АНОПОЧКИНА АНАСТАСИЯ, ФОРТЕПИАНО  11 ЛЕТ

ПЕРЕЛЫГИНА ДАРЬЯ,  ФОРТЕПИАНО 11 ЛЕТ

 

КОРШУНОВА АНАСТАСИЯ, СКРИПКА, 11 ЛЕТ

ДЕНИСОВА ЕКАТЕРИНА, ФОРТЕПИАНО, 11 ЛЕТ

 

СТАРИКОВА СОФЬЯ, ФОРТЕПИАНО 11 ЛЕТ

ВАСИНА АЛЕНА, ФОРТЕПИАНО  12 ЛЕТ

 

СТРУННЫЙ СЕКСТЕТ

АГАДЖАНЯН КАРЕН, 10 ЛЕТ

АНДРЕЕВА ЕЛИЗАВЕТА, 10 ЛЕТ

АЛЯБЬЕВ АРТЕМ, 11 ЛЕТ

МАКСИМОВА ВАСИЛИСА, 9 ЛЕТ

КАНАТАЕВА УЛЬЯНА, 10 ЛЕТ

КУЗЬМИНА АНАСТАСИЯ, 11 ЛЕТ

 

ЮШКОВСКАЯ МАРИЯ, СКРИПКА 12 ЛЕТ

ТАИРОВ ЙУНУС, СКРИПКА  12 ЛЕТ

 

НАЙДЕНОВА АННА, ФОРТЕПИАНО, 4 КЛАСС, 11 ЛЕТ

ЛЕОНОВ ГЕРМАН, ФОРТЕПИАНО,  4 КЛАСС, 11 ЛЕТ

 

13.45 - 14.15

ОБСУЖДЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ

14.15 - 15.00

ПЕРЕРЫВ

 

III  ГРУППА

15.00 - 16.00

ТОКМАКОВА КСЕНИЯ, СКРИПКА , 15 ЛЕТ

ДАВЫДОВ АЛЕКСЕЙ, ВИОЛОНЧЕЛЬ, 14 ЛЕТ

ТАМРАЗОВА НАРИНЭ, ФОРТЕПИАНО,  13 ЛЕТ

 

ЗАГОРСКАЯ ЕЛИЗАВЕТА, СКРИПКА  15 ЛЕТ

ЗВЕЗДИН АНДРЕЙ, СКРИПКА 13 ЛЕТ

КИСЕЛЕВА АННА,  ФЛЕЙТА 13 ЛЕТ

АХМЕДОВ МИХАИЛ, ФОРТЕПИАНО  13 ЛЕТ

 

ДОЛГОПОЛОВА НАТАЛЬЯ, ФЛЕЙТА  14 ЛЕТ

 ЯКУХИН АЛЕКСАНДР, ФЛЕЙТА , 15 ЛЕТ

 

ВАУЛИН АРТЕМ,  ФОРТЕПИАНО,  14 ЛЕТ

ИВАНОВА ЕЛИЗАВЕТА, ФОРТЕПИАНО,   14 ЛЕТ

 

 

 

ОБЪЕДИНЕННЫЙ АНСАМБЛЬ ВИОЛОНЧЕЛИСТОВ

ЗАЙЦЕВА МАРИЯ, 6 КЛАСС, 13 ЛЕТ

ГРЫМОВ ИВАН, 7 КЛАСС, 14 ЛЕТ

ЛОБАЧЕВА  АЛЕКСАНДРА, 6 КЛАСС, 13 ЛЕТ

ПРОКОФЬЕВ ДЕНИС, 6 КЛАСС, 12 ЛЕТ

ЗОРИН ВАЛЕРИЙ, 6 КЛАСС, 13 ЛЕТ

АКИМОВ ИЛЬЯ, 5 КЛАСС, 13 ЛЕТ

 

КРОТКОВА МАРИЯ, ВИОЛОНЧЕЛЬ. 15 ЛЕТ, 7 КЛАСС

ГУСЬКОВ АНДРЕЙ, ВИОЛОНЧЕЛЬ. 13 ЛЕТ, 5 КЛАСС

 

КОРАЧ МАРИЯ, СКРИПКА,  12 ЛЕТ

АРЖАНОВ АРСЕНИЙ, ФОРТЕПИАНО,  13 ЛЕТ

 

ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ

ТИХОНОВА СОФЬЯ, 15 ЛЕТ

ТИХОНОВ ГРИГОРИЙ, 13 ЛЕТ

 

 

 

IV ГРУППА

 

16.00 - 16,30

БУШКИНА ДАРЬЯ, ВИОЛОНЧЕЛЬ 17 ЛЕТ

БРАЖНИКОВА АНАСТАСИЯ, ВИОЛОНЧЕЛЬ 18 ЛЕТ

МУРЗИНА АННА,  ВИОЛОНЧЕЛЬ 19 лет

СТЕПАНОВ МАКСИМ, ВИОЛОНЧЕЛЬ 17 ЛЕТ

АЛЕКСЕЕВА ЕЛЕНА, ВИОЛОНЧЕЛЬ 16 ЛЕТ

ГАСПИРОВИЧ АНАСТАСИЯ, ВИОЛОНЧЕЛЬ  16 ЛЕТ

 

АНСАМБЛЬ "АРТ ЛИНИЯ"

ЛЫНОВ ФИЛИПП, ФОРТЕПИАНО 15 ЛЕТ

МИТРОФВНОВ МИХАИЛ, СКРИПКА  15 ЛЕТ

ПШЕНИЧНИКОВ ИВАН,  ВИОЛОНЧЕЛЬ 16 ЛЕТ

 

16.30 - 17.15

ОБСУЖДЕНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ РЕЗУЛЬТАТОВ