Фестиваль художественного творчества «Отстояли Москву – защитили Россию!», посвящённый 75-летию начала контрнаступления Красной Армии против немецко-фашистских войск в битве за Москву

17 декабря 2015

Участие старшего хора и струнного ансамбля в смотре-конкурсе Фестиваля художественного творчества «Отстояли Москву – защитили Россию!», посвящённый 75-летию начала контрнаступления Красной Армии против немецко-фашистских войск в битве за Москву

место проведения: Дом детского творчества "На Таганке" - ул. Рабочая, д.30

В 2016 году отмечается 75-летие начала контрнаступления Советской Армии против немецко-фашистских войск под Москвой. В связи с этой памятной датой, Советом ветеранов города Москвы проводится фестиваль художественного творчества ветеранов, учащихся образовательных учреждений и других молодежных творческих объединений города Москвы «Отстояли Москву - защитили Россию!».

В административных округах в течение ноября и декабря 2015 года будет проходить смотр-конкурс творческих ветеранских, детских и молодежных коллективов.

место проведения: Дом детского творчества "На Таганке" - ул. Рабочая, д.30

Лучшие исполнители своих номеров будут представлены в течение 2016 года на суд Московского жюри. А с 15 ноября 2016 года будет проведен финальный концерт фестиваля, объединив лучшие коллективы Москвы..