Открытый международный конкурс пианистов и фортепианных ансамблей «Шедевры фортепианной музыки» 2021 г.

Срок проведения: 25 февраля - 10 марта 2021

AFISHA_2021.jpg

ВНИМАНИЕ!

Традиционно в случае если лауреатами конкурса в одной возрастной группе становятся два или более участников, то премия делится между ними в равных долях.

Оргкомитет конкурса счел возможным   часть призового фонда премий  неприсужденных категорий распределить между теми лауреатами, которые разделили одно призовое место.

Поздравление конкурсантам

Информация о проведении конкурса

ВНИМАНИЕ!

Перенос конкурса «Шедевры фортепианной музыки»

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

В связи с осложнением эпидемиологической ситуации в соответствии с приказом Департамента культуры города Москвы от 28.02.2020 г. № 117/ОД  Международный конкурс "Шедевры фортепианной музыки" переносится на февраль 2021 г.

Конкурс пройдет в онлайн-формате с 25 февраля по 10 марта 2021 г.

Внимание! В связи с возникшей технической проблемой с прохождением платежей, срок подачи заявок продлен до 28 февраля включительно.

ОРГКОМИТЕТ КОНКУРСА

Адрес: Москва, ул. Николоямская, 42