Новости

14
янв

Внимание! Просим ознакомиться с новым указом мэра Москвы

10
янв

Международный интернет-конкурс пианистов им. Льва Власенко

Поздравляем Суворову Тамару - дипломанта Международного интернет-конкурса пианистов им. Льва Власенко

преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Елена Владимировна Крюкова

Суворова.jpg

04
янв

Международный конкурс Online Wave (Испания)

Поздравляем Хор младших классов и Хор старших классов с прекрасными результатами на Международном конкурсе Online Wave (Испания)

Младший хор - лауреат I степени

Старший хор - лауреат I степени

Руководитель - Кувыклина Мария Викторовна

Концертмейстер - Татьяна Ровнер

мл кл -1.jpg

ст кл-1.jpg

  • 30 декабря 2020
    XXIII Межрегиональный конкурс им. Д.Б.Кабалевского

    Поздравляем Суворову Тамару - лауреата III степени XXIII Межрегионального конкурса им. Д.Б.Кабалевского

  • 30 декабря 2020
    Зимние каникулы

    Зимние каникулы продлены до 17 января 2021 года

  • 29 декабря 2020
    I Международный конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни»

    Поздравляем Челебаева Ивана, ставшего дипломантом I Международного конкурса-фестиваля искусств  «Рождественские огни» (Вологда) 

    преподаватель - Любаков Денис Александрович
    концертмейстер - Татьяна Ровнер

  • 28 декабря 2020
    VI Международный фестиваль-конкурс Allegretto Grazioso

    Поздравляем учеников нашей школы, принявших участие в VI Международном фестивале-конкурсе Allegretto Grazioso

    Моисеев Владислав (виолончель) - лауреат II степени

    Преподаватель - Почетный работник культуры г. Москвы Смирнов Дмитрий Александрович
    Концертмейстер - Даниил Борзенко

    Степанова Марго - дипломант

    преподаватель - Митина Ольга Германовна
    концертмейстер - Наталия Бастатская

    Моисеев_Владислав__2024205-1.jpg

    Степанова Марго.jpg

  • 27 декабря 2020
    Всероссийский детско-юношеский конкурс инструментального исполнительства "Музыкальный Олимп"

    Поздравляем ученицу нашей школы Таланину Елизавету (скрипка) со званием лауреата III степени Всероссийского детско-юношеского конкурса инструментального исполнительства "Музыкальный Олимп"

    Преподаватель - Боровик Ирина Валентиновна

    Концертмейстер - Даниил Борзенко

    Таланина.jpg

  • 27 декабря 2020
    IV Международный фестиваль-конкурс "Моя муза"

    Поздравляем наших лауреатов IV Международного фестиваля-конкурса "Моя муза"

    Инструментальный ансамбль - лауреат I степени
    в составе: 
    Екатерина Ивашкина
    Алексей Насыров
    Варвара Орченко
    Георгий Багрецов

    преподаватели: Оксана Викторовна Воронкова и Анжелика Петровна Захарова

    Кротова Эмилия (флейта) - лауреат II степени

    преподаватель: Оксана Викторовна Воронкова
    концертмейстер: Алла Александровна Фендрикова

    фл анс.jpg

    Эмилия кротова.jpg

  • 26 декабря 2020
    I Всероссийский конкурс искусств "Триада"

    Поздравляем учащихся нашей школы, принявших участие в I Всероссийском конкурсе искусств "Триада":


    Симфонический оркестр - Гран При

    Руководитель - Кулагина Ольга Валериевна


    Кандыба Анна (фортепиано) - лауреат I степени

    преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Попова Елена Константиновна


    Шевцов Александр (аккордеон) - лауреат I степени

    преподаватель -  Кулагина Ольга Валериевна


    Струнный ансамбль - лауреат I степени

    руководитель - Митина Ольга Германовна


    Гаек Кира (фортепиано) - лауреат II степени

    преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Локоткова Ида Сергеевна


    Сибирцева Александра (академический вокал) - лауреат II степени

    преподаватель - Тимофеева Антонина Игоревна
    концертместер - Наталия Бастатская


    Климанов Даниэль (кларнет) - лауреат II степени

    преподаватель - Цветков Геннадий Евгеньевич
    концертмейстер - Татьяна Вяткина


    Степанова Маргарита (скрипка) - лауреат II степени

    преподаватель - Митина Ольга Германовна
    концертмейстер - Наталия Бастатская


    Челебаев Иван (ударные инструменты) - лауреат II степени

    преподаватель - Любаков Денис Александрович
    концертмейстер - Татьяна Ровнер


    Степанова Ариадна (фортепиано) - лауреат III степени

    преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Крюкова Елена Владимировна


    Брынзык Лев (фортепиано) - лауреат III степени

    преподаватель - Бесова Яна Олеговна


    Изюмова Кристина (академический вокал) - лауреат III степени

    преподаватель - Румянцева Марина Евгеньевна
    концертмейстер Татьяна Ровнер


    Алферов Иван (академический вокал)- лауреат III степени

    преподаватель - Тимофеева Антонина Игоревна
    концертмейстер - Наталия Бастатская


    Дуэт Екатерина Шик и Сибирцева Александра (академический вокал) - лауреат III степени

    преподаватель - Тимофеева Антонина Игоревна
    концертмейстер - Наталия Бастатская


    Никушкин Михаил (гитара) - лауреат III степени

    преподаватель - Сатаева Вера Марковна


    Панасюк Михаил (скрипка)- лауреат III степени

    преподаватель - Фадеев Михаил Викторович
    концертмейстер - Бастатская Наталия Юрьевна


    Бурков Пётр (скрипка) - лауреат III степени

    преподаватель - Митина Ольга Германовна
    концертмейстер - Татьяна Вяткина


    Бурмистрова Алина (фортепиано) - дипломант I степени

    преподаватель - Крылова Лариса Васильевна


    Галкин Николай (балалайка) - дипломант III степени

    преподаватель - Мозговой Олег Романович
    концертмейстер -  Борис Кривошеин

  • 26 декабря 2020
    Международный фортепианный фестиваль-конкурс "Russian FortFest"

    Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса Международный фортепианный фестиваль-конкурс "Russian FortFest":

    Суворова Тамара - лауреат I степени
    Преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Крюкова Елена Владимировна

    Суворова-1.jpg


    Анна Кандыба - лауреат III степени
    Преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Попова Елена Константиновна

    Кандыба-1.jpg

    Алина Бурмистрова - дипломант II степени
    Преподаватель - Крылова Лариса Васильевна

    Бурмистрова-1.jpg

  • 24 декабря 2020
    Международный конкурс Music Box

    Поздравляем Буркова Петра с успешным выступлением на Международном конкурсе Music Box.

    Петр стал лауреатом II степени!

    преподаватель - Митина Ольга Германовна
    концертмейстер - Татьяна Вяткина

    Бурков П.jpeg


  • 23 декабря 2020
    Всероссийский детско-юношеский конкурс "Музыкальный Олимп"

    Поздравляем У Чэнье  - лауреата II степени Всероссийского детско-юношеского конкурса "Музыкальный Олимп"

    Преподаватель - Митина Ольга Германовна

    У Чэн Е.jpg

  • 20 декабря 2020
    18-й Московский открытый фестиваль учащихся отделов народных инструментов, фольклора и народного пения "Северные звёздочки"

    Поздравляем учащихся нашей школы с успешным выступлением на 18-ом Московском открытом фестивале учащихся отделов народных инструментов, фольклора и народного пения "Северные звёздочки"

    Никушкин Михаил (гитара)  - лауреат II степени

    преподаватель - Сатаева Вера Марковна

    Николай Галкин (балалайка) - дипломант

    преподаватель - Мозговой Олег Романович
    концертмейстер -  Борис Кривошеин

    Никушкин Михаил-1.jpg
    Галкин Николай (балалайка) Алексеева.jpg

  • 20 декабря 2020
    XIV Московский межрегиональный конкурс "Исламей"

    Поздравляем наших учащихся, принявших участие в XIV Московском межрегиональном конкурсе "Исламей"

    Бурков Петр (скрипка) - - лауреат II степени

    преподаватель - Митина Ольга Германовна
    концертмейстер - Татьяна Вяткина

    Степанова Маргарита (скрипка) - лауреат III степени

    преподаватель - Митина Ольга Германовна
    концертмейстер -  Наталия Бастатская 

    Бурков Пётр-1.jpg

    Степанова Марго.jpg

  • 19 декабря 2020
    VII Московский открытый конкурс исполнителей на народных инструментах "Золотой колос"

    Поздравляем наших учеников с успешным выступлением на VII Московском открытом конкурсе исполнителей на народных инструментах  "Золотой колос"

    Никушкин Михаил (гитара) - лауреат II степени

    преподаватель - Сатаева Вера Марковна

    Шевцов Александр (аккордеон) - лауреат III степени

    преподаватель - Кулагина Ольга Валериевна

    Никушкин М.jpg

    Лауреат III. Шевцов Александр (аккордеон)-1.jpg

  • 18 декабря 2020
    Международный конкурс "Бегущая по волнам" - новые победы

    б по волнам.jpg

    Поздравляем учащихся нашей школы, принявших участие в заочном Международном конкурсе-фестивале "Бегущая по волнам":

    Гран-при
    Кандыба Анна (Рахманинов Этюд-картина №7)

    Лауреаты I степени:

    Хор младших классов
    Хор старших классов
    Оркестр народных инструментов
    фортепианный ансамбль: Смолякова Лера и Брынзык Лев
    Алферов Иван
    Никушкин Михаил
    Сибирцева Саша
    Суворова Тамара
    Моисеев Владислав
    Гаек Кира
    Панасюк Михаил
    Степанова Ариадна
    Бурмистрова Алина
    Богачкина Варя
    Шевцов Александр
    Бурков Петр
    Степанова Маргарита
    Челебаев Иван
    ансамбль: Моисеев Владислав и Гаек Кира

    Лауреаты II степени:
    Изюмова Кристина
    Солодянкина София
    Таланина Лиза

  • 17 декабря 2020
    VI Всероссийский конкурс инструментального исполнительства "Музыкальный марафон"

    Наши учащиеся приняли участие в VI Всероссийском конкурсе инструментального исполнительства "Музыкальный марафон".

    Наши победители:

    Бурков Петр - лауреат II степени

    преподаватель - Митина Ольга Германовна
    концертмейстер - Вяткина Татьяна Эрешевна

    Струнный ансамбль - лауреат III степени

    руководитель - Митина Ольга Германовна
    преподаватели: 
    Боровик Ирина Валентиновна
    Смирнов Дмитрий Александрович
    концертмейстер - Вяткина Татьяна Эрешевна

    Поздравляем!

    IMG_4108.jpg
    IMG_4107.jpg

  • 14 декабря 2020
    «Гранты Мэра Москвы в сфере культуры и искусства»

    Друзья!

    Приглашаем вас присоединиться к прямой трансляции пятой церемонии награждения победителей конкурса «Гранты Мэра Москвы в сфере культуры и искусства»!

    16 декабря в 16:00 на странице Московских школ искусств (https://www.facebook.com/schoolsofart) зрители церемонии в прямой трансляции увидят яркие выступления финалистов конкурса 2020 года в таких номинациях, как «Духовые инструменты», «Фортепиано», «Эстрадно-джазовое искусство», «Гитара», «Оркестровые струнные инструменты». Также во время прямой трансляции будет объявлен обладатель специальной награды конкурса — Гран-при!

    Победителей в прямом эфире поздравят саксофонист, руководитель Академии джаза Игорь Бутман; актер, художественный руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков; артист балета, ректор Академии Русского балета имени А. Я. Вагановой Николай Цискаридзе и другие. Ведущий церемонии — Федор Баландин, российский теле- и радиоведущий, журналист, актер.

    До встречи!





  • 13 декабря 2020
    "Карл Черни. Начало пути"

    Поздравляем участников конкурса "Карл Черни. Начало пути": 

    Смолякова Валерия - лауреат I степени
    Преподаватель - Бесова Яна Олеговна

    Коровякова Мария - лауреат II степени
    Преподаватель -  Заслуженный работник культуры РФ Крюкова Елена Владимировна

    Нгуен Туэ Минь - лауреат II степени
    Преподаватель - Нгуен Тху Нга

    Сидорцов Саша - лауреат III степени
    Преподаватель - Нгуен Тху Нга

    Румянцева Анна - лауреат III степени
    Преподаватель - Захарова Анжелика Петровна

    Брынзык Лев - дипломант I степени
    Преподаватель - Бесова Яна Олеговна

    Доровских Анна -  дипломант II степени
    Преподаватель -  Заслуженный работник культуры РФ Крюкова Елена Владимировна

    Овсянникова Варвара -  дипломант II степени
    Преподаватель - Лазарева Ольга Викторовна

    Гаек Кира -  дипломант III степени
    Преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Локоткова Ида Сергеевна

    Черни - конкурс.jpg