Наши учащиеся

Наши учащиеся, поступившие в средние специальные и высшие учебные заведения в 2019 году:

Александр Борисов - Институт современного искусства (ИСИ), звукорежиссура

Анастасия Черепович - ВОМК - Владимирский областной музыкальный колледж - вокальное искусство

Бреднева Виктория - Колледж им.Ипполитова-Иванова (контрабас)

Давыдов Кирилл - АМК при МГК им. П.И. Чайковского (виолончель)

Невский Арсений - АМК при МГК им. П.И. Чайковского (орган)

Рославец Мария  - ЧПОУ Колледж "Добрая школа на Сольбе" (Хоровое дирижирование)

Ярмухаметова Виктория - ЧПОУ Колледж "Добрая школа на Сольбе" (Хоровое дирижирование)

Наши учащиеся, поступившие в средние специальные и высшие учебные заведения в 2018 году:

Рыженко Полина - Колледж  при Московском институте музыки им.А.Г.Шнитке, скрипка 
Бурков Матвей - Колледж  при Московском институте музыки им.А.Г.Шнитке, скрипка 
Кондратьева Елизавета - МГК им. П.И. Чайковского, Дирижерско-хоровое отделение
Марчукова Ксения - Московский институт музыки им.А.Г.Шнитке, Дирижерско-хоровое отделение

Наши учащиеся, поступившие в средние специальные и высшие учебные заведения в 2017 году:

Ларионова Анастасия - АМК при МГК им П.И. Чайковского, фортепиано 
Тамразова Наринэ - АМК при МГК им П.И. Чайковского, фортепиано 
Севбо Аглая - ГМПИ им. М.М.Ипполитова-Иванова,СПО, виолончель 
Балковой Никита - Московское военно-музыкальное училище им. В.М.Халилова
Леонов Герман - АМК при МГК им. П.И. Чайковского, орган
Н. Полицеймако - Московская театральная школа Олега Табакова

Грант Мэра Москвы 2016 г. 

лауреат 1 степени Крылов Михаил

Наши учащиеся, поступившие в средние специальные и высшие учебные заведения в 2016 году:

Лобанова Валерия (фортепиано, преподаватель Локоткова И. С.)

Академическое государственное музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П И. Чайковского (теоретическое отделение)

Крылов Михаил (вокал, преподаватель Александрова В. П.)

Академия хорового искусства им. В. С. Попова (музыкально-театральное искусство)

Корабельникова Алиса (вокал, преподаватель Александрова В. П.)

Колледж им. Гнесиных 

Тихонова Софья (вокал, преподаватель Александрова В. П.)

Академическое государственное музыкальное училище при Московской государственной консерватории им. П И. Чайковского 

Давыдов Алексей (виолончель, преподаватель Смирнов Д. А.)

Колледж им. Ипполитова~Иванова

Шихерин Николай (гобой, преподаватель Ломов)

           Московской государственный колледж музыкального исполнительства им. Ф.