15 февраля 2017

Музыкальный февраль

(чтобы посмотреть информацию, нажмите на название новости)

15 февраля 18:00 (возможны изменения)

Вечер-встреча

Музыкально-поэтическая композиция учащихся  и коллективов школы.

Вечер посвящен  Дню памяти россиян, исполнивших служебный долг за пределами Отечества, и окончанию боевых действий в Афганистане.

В концерте примет участие артист театра и кино Сергей Варчук.

В концерте примет участие полковник запаса Иванов Владимир Константинович.

19 февраля (Внимание! Абонемент перенесен с 12 февраля на 19-е)

В рамках  Воскресного  музыкального  абонемента "В необъятном мире семи нот"  состоится третий концерт в формате  истории с музыкальными иллюстрациями "От дуэта до ..." (Выступаем вместе: ансамбли)

В концерте примут участие преподаватели школы Народный  артист РФ  Владимир Ульянович Гончаров (труба) и  Петр Михайлович Тишков (флейта), Нгуен Тху Нга  (фортепиано) - все выпускники МГК им. П.И. Чайковского , струнный камерный ансамбль под руководством Ольги Германовны Митиной,  фортепианные дуэты учащихся школы под руководством Заслуженного  работника культуры Российской Федерации   Иды Сергеевны Локотковой, ансамбль гитаристов под руководством В.М. Сатаевой и др.

Концерт ведет Елена Кочергина

22 февраля 18:00 (возможны изменения)

Концерт вокального, инструментального и хорового  отделов школы, посвященный Дню Защитника Отечества и 74-ой годовщине  разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.

В концерте примут участие учащиеся: Лауреат международных конкурсов Стипендиат Департамента культуры города Москвы А.Ларионова, К. Давыдов, Лауреат городских конкурсов старший хор, камерный ансамбль под руководством О. Г. Митиной,  а также преподаватели - лауреаты международных конкурсов.

На концерт приглашаются  учащиеся, родители, преподаватели, ветераны,  коренной  житель Таган­ского района, сотрудник  Объеди­нения краеведов Таганки  Николай Константинович  Собо­лев