Поздравляем наших лауреатов и дипломантов!

23 ноября 2017

Поздравляем целое созвездие наших учащихся, ставших лауреатами и дипломантами Московского межрегионального открытого конкурса-фестиваля юных музыкантов имени Н.А.Алексеева!


См. список

ФОРТЕПИАНО

I ГРУППА
Дипломант
Нгуен Туэ Минь
Преподаватель Нгуен Тху Нга

II ГРУППА
Лауреат II степени 
Кандыба Анна
Преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ
Попова Елена Константиновна

Дипломант 
Потапова Ольга
Преподаватель Шигорина Людмила Анатольевна

III ГРУППА
Лауреат I степени 
Илюхин Сергей
Преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ
Локоткова Ида Сергеевна

ВИОЛОНЧЕЛЬ

IV ГРУППА
Лауреат III степени
Давыдов Кирилл
Преподаватель - Почётный работник культуры города Москвы 
Смирнов Дмитрий Александрович
Концертмейстер - Нгуен Тху Нга

АНСАМБЛЕВОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО
II ГРУППА   
Лауреат I степени 
Вокальный ансамбль 
Хорькова Мария 
Гончарова Елизавета 
Маркина Тина 
Варакина Таисия 
Андрусенко Христина 
Преподаватель Тимофеева Антонина Игоревна 
Концертмейстер Борзенко Даниил Олегович 

Лауреат II степени 
Ансамбль 
Орченко Варвара (флейта) 
Потапова Ольга (фортепиано) 
Преподаватели: 
Воронкова Оксана Викторовна 
Шигорина Людмила Анатольевна 

Фортепианный ансамбль 
Чернявская Виктория 
Биазырты Роман 
Преподаватели: 
Крылова Лариса Васильевна; 
Заслуженный работник культуры РФ Локоткова Ида Сергеевна 

ДИПЛОМАНТ 
Ансамбль 
Орченко Варвара (флейта) 
Кузнецов Григорий (фортепиано) 
Бурков Петр (скрипка) 
Котлар Ева (ударные инструменты) 
Преподаватели: 
Воронкова Оксана Викторовна 
Нгуен Тху Нга 
Митина Ольга Германовна 
Любаков Денис Александрович 

III ГРУППА 
Лауреат I степени 
Фортепианный ансамбль 
Перова Анна 
Кувватбекова Вероника 
Преподаватель Нгуен Тху Нга 

Ансамбль 
Зверева София (флейта) 
Солодянкина София (фортепиано) 
Преподаватели: 
Воронкова Оксана Викторовна 
Бычкова Нина Федоровна 

IV ГРУППА 
ДИПЛОМАНТЫ 
Вокальный ансамбль 
Тагунова Софья 
Цветкова Мария 
Преподаватель Тимофеева Антонина Игоревна 
Концертмейстер Борзенко Даниил Олегович 

СКРИПКА

II ГРУППА
Лауреат III степени
Бурков Петр
Преподаватель Митина Ольга Германовна
Концертмейстер Нгуен Тху Нга

IV группа
Лауреат II степени
Рыженко Полина
Преподаватель Митина Ольга Германовна
Концертмейстер Нгуен Тху Нга

Дипломант
Бурков Матвей
Преподаватель Чупикова Ирина Ивановна
Концертмейстер - Почетный работник культуры города Москвы
Татьяна Эрешевна Вяткина

СОЛЬНОЕ ВОКАЛЬНОЕ ИСПОЛНИТЕЛЬСТВО

I группа 
Лауреат II степени
Сибирцева Александра
Преподаватель Тимофеева Антонина Игоревна
Концертмейстер Борзенко Даниил Олегович

Лауреат III степени
Варакина Таисия
Преподаватель Тимофеева Антонина Игоревна
Концертмейстер Борзенко Даниил Олегович

III группа 
Лауреат I степени
Борисов Александр
Преподаватель Чалаева Ирина Евгеньевна
Концертмейстер Микова Татьяна Павловна

Лауреат II степени
Черепович Анастасия
Преподаватель Чалаева Ирина Евгеньевна
Концертмейстер Микова Татьяна Павловна

Хоровое исполнительство
Младший хор
Лауреат II степени
Младший хор "ДМШ им. Н. А, Алексеева"
Руководитель Коршунова Алена Игоревна Концертмейстер Ровнер Татьяна Вячеславовна 

Старший хор
Лауреат III степени
Старший хор "ДМШ им. Н.А. Алексеева"
Руководитель Коршунова Алена Игоревна 
Концертмейстер Ровнер Татьяна Вячеславовна 

Поздравляем наших лауреатов и дипломантов!