Результаты конкурса

26 марта 2018

Результаты конкурса «Шедевры фортепианной музыки»

ФОРТЕПИАНО

I ГРУППА

Лауреат I степени

Пастур Максим
ГБУДО г. Москвы «МГДМШ им. И.О.Дунаевского»
Преподаватель Крымский Игорь Салимович

Лауреат I степени

Теймурова Шемс
МССМШ им. Гнесиных
Преподаватель Толкунова Елена Владимировна

Лауреат I степени

Шер Роман
МССМШ им. Гнесиных
Преподаватель Ахмедова Нигора Султановна

Лауреат II степени

Потапова Ольга
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.А.Алексеева"
преподаватель Шигорина Людмила Анатольевна

Лауреат II степени

Торгашова Дарья
МАУДО «Детская школа искусств № 2» г. Орска
Преподаватель Иванова Нина Михайловна

Лауреат II степени

Якимович Мария
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.А.Алексеева"
Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ
Крюкова  Елена Владимировна

Лауреат III степени

Никурашин Валентин
МССМШ им. Гнесиных
Преподаватель Толкунова Елена Владимировна

Лауреат III степени

Полех Марьяна
МССМШ им. Гнесиных
преподаватель Лауреат международных конкурсов
Кудрякова Ольга Александровна

ДИПЛОМАНТЫ

Дедёхин Илья
Преподаватель Каравайкина Юлия Евгеньевна
ГБУДО г. Москвы «Детская школа искусств имени И. Ф. Стравинского»
Соколова Василиса
МБУДО «Дмитровская детская школа искусств», отделение в пос. Рыбное
Преподаватель Алексеева Алина Витальевна
Паршина Варвара
Московская городская детская музыкальная школа имени С.С. Прокофьева
Преподаватель Цыганов Дмитрий Александрович

Грамота

Абрамов Денис
МБУДО «Детская школа искусств Уссурийского городского округа»
Преподаватель Каратнюк Нина Петровна
за удачное исполнение пьесы Р. Вандала "Водопад"

Грамота

Шорина Инна
МССМШ им. Гнесиных
Преподаватель Кондратюк Ольга Сергеевна
самой юной участнице конкурса

ФОРТЕПИАНО

II ГРУППА

Лауреат II степени

Суворова Тамара
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.А.Алексеева"
преподаватель Заслуженный работник культуры
РФ Крюкова Елена Владимировна

Лауреат II степени

Валиева Анна
ГБПОУ РБ Средний специальный музыкальный колледж г. Уфа
преподаватель Заслуженный работник культуры Республики Башкортостан Старикова Валентина Ивановна

Лауреат II степени

Кандыба Анна
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.А.Алексеева"
Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ
Елена Константиновна Попова

Лауреат II степени

Лузик Егор
ДМШ для одаренных детей им. Народного артиста РФ
профессора Л.И. Шугома
при  Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова
преподаватель Корастилева Елена Петровна

Лауреат II степени

Тубалов Андрей
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Вольфганга Амадея Моцарта»
преподаватель Почетный работник культуры города Москвы
Бахшян Гаяне Спартаковна

Лауреат III степени

Граматик Екатерина
ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Т.А. Докшицера»
преподаватель Карпухова Луиза Камильевна

Лауреат III степени

Торгашова Елизавета
МАУДО «Детская школа искусств № 2» г. Орска
преподаватель Иванова Нина Михайловна

Лауреат III степени

Мухаметов Николай
ЦМШ при МГК им. П.И. Чайковского
преподаватель Рябова Дарья Анатольевна

Лауреат III степени

Степанова Ариадна
ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.А.Алексеева"
Заслуженный работник культуры РФ
Крюкова Елена Владимировна

ДИПЛОМАНТЫ

Биазырты Роман

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.А.Алексеева"
Заслуженный работник культуры РФ
Локоткова Ида Сергеевна

Воронина София

ГБПОУ города Москвы   МССМШ(колледж) имени Гнесиных
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ
Берёзкина Елена Владимировна

Дадашева Альбина

ГБУДО г. Москвы «ДШИ им. М. А. Балакирева»
преподаватель Иванникова Татьяна Николаевна

Дмитриенко Мария

МССМШ имени Гнесиных
преподаватель Заслуженный работник культуры
Григорьева Лидия Александровна

Марчук Анна

ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.Я. Шебалина»
преподаватель Ермакова Елена Александровна

Шилоносова Мария

Филиал Музыкальной школы им. Т. Хренникова в Первой Московской гимназии, Московская область, Одинцовский район, д. Липки

преподаватель Турянская Алла Зиновьевна

Лацканич Степан

МБОУДО «Детская школа искусств №1 им. Н. П. Ракова» г. Калуги
преподаватель Радошнова Надежда Сергеевна

ГРАМОТА

за исполнение этюда

Ким На Рин
ГБУДО г. Москвы «ДШИ «Вдохновение»
преподаватель Пшеничникова Ольга Петровна

ГРАМОТА

за исполнение этюда

Козырь Полина
МАОУДОД «Троицкая ДШИ им. Глинки» г. Троицк
преподаватель Синева Светлана Александровна

ГРАМОТА

за исполнение этюда 

Панюшкина Нелли
МБУДО "ДШИ Уссурийского городского округа
преподаватель Каратнюк Нина Петровна


АНСАМБЛИ

I группа

Лауреат III степени

фортепианный ансамбль
Баланова Полина
Баланов Владислав
МУДО «Электроуглинская детская музыкальная школа»
преподаватель Сенчук Наталия Михайловна

 Лауреат III степени

фортепианный ансамбль
Бабаев Дмитрий
Гаек Кира
Кузнецов Григорий
Бурмистрова Алина
ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Н.А.Алексеева»

преподаватели
Заслуженный работник культуры РФ
Локоткова  Ида Сергеевна
Лариса Васильевна Крылова

II группа

Лауреат I степени

фортепианный ансамбль

Вучкович Соня
Вучкович Лука
Степанова Ариадна
Илюхин Сергей
ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Н.А.Алексеева»
преподаватели
Заслуженный работник культуры РФ Локоткова  Ида Сергеевна
Заслуженный работник культуры РФ Крюкова  Елена Владимировна

 Лауреат I степени

фортепианный ансамбль
Торгашова Дарья Торгашова Елизавета
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Детская школа искусств № 2» г. Орска
преподаватель Иванова Наталья Михайловна

Лауреат II степени

фортепианный ансамбль
Денисов Николай
Добротворский Иван
Детская музыкальная школа им. В.И.Сафонова, структурное подразделение
ГБУДО г. Москвы «Московская городская объединенная детская школа искусств «Измайлово»
преподаватели
Почетный работник культуры г. Москвы Файнштейн Наталия Яковлевна,
Пономарева Светлана Константиновна
Лауреат II степени

фортепианный ансамбль
Маркина  Алёна
Джоджуа Алиса
МУДО «Детская школа искусств № 4» муниципального образования городской округ Люберцы Московской области
преподаватель Заслуженный работник культуры  Московской области
Бурганская Евгения Ильинична

Лауреат III степени

фортепианный ансамбль
Будулев Александр
Козлова Анастасия
Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования Одинцовская ДМШ/МАУДО
преподаватель Короваенко Людмила Михайловна

Лауреат III степени

фортепианный ансамбль
Максудова Айшат
Гусейнова Хадиджа
Детская школа искусств №1 им. П.И. Чайковского, р. Дагестан г. Махачкала
преподаватель Алибекова Асият Османовна

Лауреат III степени

фортепианный ансамбль
Создашова Варвара - Создашов Серафим
МБУДО «Детская хоровая школа им. А.В. Свешникова»
Московская область, г. Коломна
преподаватель Белобородова Наталья Павловна

   Дипломант

фортепианный ансамбль
Ермакова Мария - Данелия Евгений
ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. Н.А.Алексеева»
преподаватель Николаева Наталья Владимировна

ФОРТЕПИАНО

III  ГРУППА

Лауреат I степени

Гончарук Денис

ГБУДО г. Москвы «Детская музыкальная школа имени  С. И.Танеева» преподаватель кандидат педагогических наук, Почетный работник культуры города Москвы Смольская Юлия Викторовна

Лауреат I степени

Новгородский Константин

ГБПОУ г. Москвы МССМШ (колледж) им. Гнесиных
Преподаватель Ахмедова Нигора Султановна

Лауреат I степени

Цапенко Егор
МБУДО «Детская музыкальная школа № 2»
г. Заринск Алтайского края
преподаватель Малышкина Римма Юрьевна
Лауреат II степени

Горячева Ангелина
МУДО «Детская школа искусств им. Я. Флиера»
преподаватель Новичкова Анна Всеволодовна

Лауреат III степени

Прудникова Анастасия
МГКМИ им. Ф. Шопена
преподаватель Филиппов Максим Владимирович

Лауреат III степени

Волков Игнатий
ГБУДО г. Москвы «ДМШ № 62 Н.А. Петрова» 
преподаватель Людков Дмитрий Анатольевич

Лауреат III степени

Довгань Анастасия
ДМШ при МГКМИ им. Ф. Шопена
Преподаватель Титова Татьяна Геннадьевна

Лауреат III степени

Ивченко Анастасия
ГБПОУ г. Москвы МССМШ (колледж) имени Гнесиных
преподаватель Ахмедова Нигора Султановна
 

ДИПЛОМАНТЫ

Ильин Артем

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. М.И. Глинки"
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ
Петрова Наталия Андреевна

Новоселов Иван

Донецкая Республиканская специализированная музыкальная школа- интернат для одаренных детей
преподаватель  доцент Чеснокова Наталья Юрьевна

Проклина Александра

ДШИ им. Г.В. Свиридова г. Санкт-Петербург
преподаватель Захарова Алла Сергеевна

Саляхова Элина

ГБУДО г. Москвы "ДШИ им. В.В. Крайнева"
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ
Жукова Людмила Фёдоровна

Грамота

за исполнение  пьесы  П. И. Чайковского «В деревне»

Кривенко Арина

ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова структурное подразделение «Детская музыкальная школа» (ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП ДМШ)
преподаватель Николаева Юлия Викторовна

Грамота

за исполнение  Ноктюрна  П.И. Чайковского

Манюкова Софья

ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.Б.Гольденвейзера"
преподаватель Почетный работник культуры города Москвы
Ильина Лина Сергеевна

Грамота

за исполнение Вальса С.В. Рахманинова

Мартиросян Лилит

ГБУДО г. Москвы «МГОДШИ «ИЗМАЙЛОВО», ДМШ им. Л.Н.Власенко
преподаватель Заслуженный работник культуры РФ
Тер-Габрелян Нана Аветовна

Грамота

за исполнение Экспромта Ф.Шуберта

Рыбальченко Юлия

МБОУДОД «Ардонская Детская школа искусств»
преподаватель Багаева Анджела Владимировна

Грамота

за исполнение Ноктюрна Ф.Шопена

Сергеенкова Анастасия

МБУДО «Сафоновская ДШИ №1»
преподаватель Егорова Светлана Васильевна

Грамота

за исполнение пьесы Э.Грига "Принцесса"

Шукюрова Марта

МБОУДО «Детская школа искусств № 2 имени С.С.Туликова» г. Калуги
преподаватель Заводовская Елена Николаевна

ФОРТЕПИАНО
IV   ГРУППА

Лауреат I степени

Ким Дмитрий
ГБОУ СПО КОМК им. С.И. Танеева г. Калуга
преподаватель Минькова Елена Дмитриевна

Лауреат III степени

Гаврилова Полина
БПОУ Удмуртской Республики «Республиканский музыкальный колледж»,
г. Ижевск
преподаватель Заслуженный работник культуры Удмуртской Республики Попова Галина Алексеевна 

ДИПЛОМАНТ

Ендальцева Светлана
ГБПОУ «Псковский областной колледж искусств
 имени Н.А.Римского-Корсакова»
преподаватель Иванов Андрей Сергеевич

Грамота

за  Ноктюрн  П. И. Чайковского

Сяо Янь Винь
Chongqing Bashu Secondary School
МГК им. П.И. Чайковского (подготовительное отделение)
преподаватель Чернявская Юлия Михайловна
 

ФОРТЕПИАНО
V   ГРУППА

Лауреат I степени

Квон Хё Чжин
Санкт-Петербургская государственная консерватория
 им. Н. А. Римского-Корсакова
Преподаватель:
Заслуженная артистка России, профессор Санкт-Петербургской консерватории, Лауреат международных конкурсов Татьяна Михайловна Загоровская

Лауреат II степени

Юань Цзытянь
Московская государственная консерватория имени П. И. Чайковского
Преподаватель: Заслуженная артистка России, профессор
Осипова Ирина Викторовна

Лауреат III степени

Малютина Лариса
Петрозаводская государственная консерватория имени А. Глазунова
Преподаватель Заслуженный деятель искусств России и Карелии, кандидат искусствоведения, заведующий кафедрой специального фортепиано Петрозаводской государственной консерватории
им. А. К. Глазунова Портной Виктор Саулович

Лауреат III степени

Мамбетова Айше
Московский государственный институт музыки им. А. Г. Шнитке
Преподаватель Масычев Сергей Васильевич

Лауреат III степени

Юй Суне
WUHAN CONSERVATORY OF MUSIC, III курс
МГК им. П.И.Чайковского, подготовительное отделение
Преподаватели:
Люй Цун Сяо
Преподаватель Чернявская Юлия Михайловна

 ДИПЛОМАНТЫ

Акишина Александра
МГК им П.И. Чайковского
Преподаватель
Народный артист Армении, профессор МГК им. П.И.Чайковского
Юрий Суренович Айрапетян
Карпова Екатерина 
МГК имени П.И. Чайковского
Преподаватель
Терехов Сергей Дмитриевич
Широкова Марта 
Петрозаводская Государственная Консерватория имени А. К. Глазунова
Преподаватель
Заслуженный деятель искусств России и Республики Карелия, кандидат искусствоведения, профессор Портной Виктор Саулович

Грамота

за исполнение Прелюдии и фуги Д.Д.Шостаковича

Семикин Игорь
Казанская государственная консерватория им. Н. Г. Жиганова
Преподаватель Заслуженный деятель искусств Туркменистана
Стариков Александр Анатольевич

Грамота

за исполнение пьесы С.Прокофьев "Мимолетности"

Ван Цзияюань
Петрозаводская Государственная Консерватория имени А. К. Глазунова
Преподаватель Заслуженный деятель искусств России и Республики Карелия, кандидат искусствоведения, профессор Портной Виктор Саулович

АНСАМБЛИ

III группа

Лауреат I степени

фортепианный ансамбль
Данилина Мария - Устьянцев Михаил
Муниципальная автономная организация дополнительного образования «Центральная детская школа искусств» г. о. Химки
Преподаватель Заслуженный работник культуры РФ
Богословская Нина Константиновна

Дипломант

фортепианный ансамбль
Ерохина Александра -Педанова Дарья
Никифорова Ксения - Петрова Мария
ГБУДО г. Москвы «ДМШ им. В.Я. Шебалина»
Преподаватели
Саприко Елена Александровна,
Головач Светлана Валентиновна

IV группа

Лауреат III степени

фортепианный ансамбль
Ендальцева Светлана - Тетюхина Евгения
ГБПОУ «Псковский областной колледж искусств им. Н.А. Римского-Корсакова»
Преподаватель Гаранова Анна Геннадьевна

Дипломант

фортепианный ансамбль
Сухинина Татьяна - Шляхтурова Богдана
ГБПОУ КО «Калужский областной музыкальный колледж им. С.И. Танеева»
Преподаватель Богатырева Лариса Александровна

V группа

Лауреат I степени

фортепианный ансамбль
Гильманова Лилия, Узбекистан
Лифенг Лиу, Китай
Музыкальная Академия г. Касселя, Германия
Преподаватель Лауреат международных конкурсов Урвалов Иван Викторович

Лауреат III степени

фортепианный ансамбль
Николаева Наталья Владимировна
Тутаева Лариса Викторовна

Дипломанты

фортепианный ансамбль
Бачковский Станислав - Бачковская Лариса
фортепианный ансамбль
Васильева Марина - Коробов Игорь
ГБУДО г. Москвы «ДМШ имени М.И. Табакова»

Грамота

за исполнение Экспромта М.И. Глинки

фортепианный ансамбль
Берандзе Кристина - Винницкая Анастасия
МУДО «Детская школа искусств № 10» г. Ярославля
Преподаватель Саиганданова Ольга Евгеньевна