Фестиваль-конкурс "Бегущая по волнам"

15 декабря 2019

Международный фестиваль-конкурс детского и юношеского творчества "Бегущая по волнам" состоится в Большом концертном зале ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. Н.А.Алексеева" 15 декабря 2019 года.

Конкурс проводится при поддержке: Мэрии города Москвы, Департамента Культуры города Москвы, Дирекция образовательных программ в сфере культуры и искусства города Москвы, РАМ имени Гнесиных, МГИМ им. А.Г. Шнитке, МГК им. П.И. Чайковского, Российского института театрального искусства - ГИТИС.

Участие в фестивалях дает конкурсантам уникальную возможность продемонстрировать свои достижения, получить оценку уровня мастерства именитыми членами жюри и профессиональные рекомендации для развития творческого потенциала. Большой опыт для дальнейшей работы приобретают руководители творческих коллективов, посещая мастер-классы и семинары.

Фестиваль-конкурс "Бегущая по волнам"