VIII Московский межрегиональный открытый конкурс-фестиваль юных музыкантов имени Н. А. Алексеева, посвященный 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского

7 июня 2020

В апреле 2021 г. приглашаем принять участие в VIII Московском межрегиональном открытом конкурсе-фестивале юных музыкантов имени Н. А. Алексеева, посвященном 180-летию со дня рождения П.И. Чайковского.

Ждем ваши заявки!

Обращаем ваше внимание - конкурс включен в Перечень конкурсных мероприятий, учитываемых при проведении экспертизы и оценки профессиональной деятельности педагогического работника в соответствии с приказом Департамента культуры города Москвы "О проведении аттестации педагогических работников государственных образовательных организаций, подведомственных Департаменту культуры города Москвы".

Положение конкурса