"Музыкальная столица"

30 мая 2020

30 мая 2020 г. подведены итоги Всероссийского конкурса музыкантов-исполнителей "Музыкальная столица", посвященного 75-летию Великой Победы.

Учредитель и организатор конкурса - АНО Центр культуры и искусств "Гранд" г. Москва

Конкурс проводился при содействии: Городского методического центра вокального искусства, ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.Д.Артоболевской", Арт-центра г. Москва, издательства "Музыкальный клондайк" (Россия), культурного центра Елены Образцовой г. Санкт-Петербург.


Поздравляем наших победителей!

Лауреаты I степени

Симфонический оркестр (руководитель - Кулагина Ольга Валерьевна)

image-01-06-20-02-41-1 — копия.jpeg  Кулагина.jpg

Бурмистрова 2.jpeg

Струнный ансамбль (преп. - Митина Ольга Германовна и  Боровик Ирина Валентиновна)

Струнный анс.jpg  image-01-06-20-02-39.jpeg

Суворова Тамара, фортепиано (преп. Заслуженный работник культуры РФ Крюкова Елена Владимировна)

Суворова.jpg

Брынзык Лев, фортепиано (преп. Бесова Яна Олеговна)

Брынзык Лев.jpg

Кандыба Анна, фортепиано (преп. Заслуженный работник культуры РФ Попова Елена Константиновна)

Кандыба.jpg

Бурков Петр, скрипка (преп. Митина Ольга Германовна)

Бурков.jpg

Климанов Даниэль, саксофон (преп. Цветков Геннадий Евгеньевич, конц. Почетный работник культуры города МосквыВяткина Татьяна Эрешевна)

Климанов.jpg

Шевцов Александр, аккордеон (преп.  Кулагина Ольга Валерьевна)

Шевцов.jpg
  
Лауреаты II степени

Доровских Анна, фортепиано (преп. Заслуженный работник культуры РФ Крюкова Елена Владимировна)

Аня Доровских.jpg

Морозов Семен, фортепиано (преп. Бесова Яна Олеговна)

Морозов.jpg

Меньков Дмитрий, фортепиано (преп. Бесова Яна Олеговна)

Меньков.jpg

Гаек Кира, фортепиано (преп. Заслуженный работник культуры РФ Локоткова Ида Сергеевна)

Гаек.jpg

Степанова Ариадна, фортепиано (преп. Заслуженный работник культуры РФ Крюкова Елена Владимировна)

Ариадна.jpg


Степанова Маргарита, скрипка (преп. Митина Ольга Германовна)

Степанова Марго.jpg

Вокальный ансамбль - Шик Екатерина и Сибирцева Александра (преп. Тимофеева Антонина Игоревна)

вок анс.jpeg



Лауреат III степени

Смолякова Валерия, фортепиано (преп. Бесова Яна Олеговна)

Смолякова.jpg

Чернявская Виктория, фортепиано (преп. Крылова Лариса Васильевна)

Чернявская.jpg

фортепианный ансамбль:  Вучкович Соня, Вучкович Лука, Степанова Ариадна, Илюхин Сергей (преп. Заслуженный работник культуры РФ Локоткова Ида Сергеевна и Заслуженный работник культуры РФ Крюкова Елена Владимировна)

фп анс.jpeg

Дипломант 2 степени

Величко Арина (преп. Николаева Наталья Владимировна) 

Величко Арина.jpeg