"Музыкальная столица"

30 мая 2020

30 мая 2020 г. подведены итоги Всероссийского конкурса музыкантов-исполнителей "Музыкальная столица", посвященного 75-летию Великой Победы.

Учредитель и организатор конкурса - АНО Центр культуры и искусств "Гранд" г. Москва

Конкурс проводился при содействии: Городского методического центра вокального искусства, ГБУДО г. Москвы "ДМШ им. А.Д.Артоболевской", Арт-центра г. Москва, издательства "Музыкальный клондайк" (Россия), культурного центра Елены Образцовой г. Санкт-Петербург.

Поздравляем наших победителей!

Лауреаты I степени

Симфонический оркестр (руководитель - Кулагина Ольга Валерьевна)

image-01-06-20-02-41-1 — копия.jpeg  Кулагина.jpg