I Всероссийский конкурс искусств "Триада"

26 декабря 2020

Поздравляем учащихся нашей школы, принявших участие в I Всероссийском конкурсе искусств "Триада":


Симфонический оркестр - Гран При

Руководитель - Кулагина Ольга Валериевна


Кандыба Анна (фортепиано) - лауреат I степени

преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Попова Елена Константиновна


Шевцов Александр (аккордеон) - лауреат I степени

преподаватель -  Кулагина Ольга Валериевна


Струнный ансамбль - лауреат I степени

руководитель - Митина Ольга Германовна


Гаек Кира (фортепиано) - лауреат II степени

преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Локоткова Ида Сергеевна


Сибирцева Александра (академический вокал) - лауреат II степени

преподаватель - Тимофеева Антонина Игоревна
концертместер - Наталия Бастатская


Климанов Даниэль (кларнет) - лауреат II степени

преподаватель - Цветков Геннадий Евгеньевич
концертмейстер - Татьяна Вяткина


Степанова Маргарита (скрипка) - лауреат II степени

преподаватель - Митина Ольга Германовна
концертмейстер - Наталия Бастатская


Челебаев Иван (ударные инструменты) - лауреат II степени

преподаватель - Любаков Денис Александрович
концертмейстер - Татьяна Ровнер


Степанова Ариадна (фортепиано) - лауреат III степени

преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Крюкова Елена Владимировна


Брынзык Лев (фортепиано) - лауреат III степени

преподаватель - Бесова Яна Олеговна


Изюмова Кристина (академический вокал) - лауреат III степени

преподаватель - Румянцева Марина Евгеньевна
концертмейстер Татьяна Ровнер


Алферов Иван (академический вокал)- лауреат III степени

преподаватель - Тимофеева Антонина Игоревна
концертмейстер - Наталия Бастатская


Дуэт Екатерина Шик и Сибирцева Александра (академический вокал) - лауреат III степени

преподаватель - Тимофеева Антонина Игоревна
концертмейстер - Наталия Бастатская


Никушкин Михаил (гитара) - лауреат III степени

преподаватель - Сатаева Вера Марковна


Панасюк Михаил (скрипка)- лауреат III степени

преподаватель - Фадеев Михаил Викторович
концертмейстер - Бастатская Наталия Юрьевна


Бурков Пётр (скрипка) - лауреат III степени

преподаватель - Митина Ольга Германовна
концертмейстер - Татьяна Вяткина


Бурмистрова Алина (фортепиано) - дипломант I степени

преподаватель - Крылова Лариса Васильевна


Галкин Николай (балалайка) - дипломант III степени

преподаватель - Мозговой Олег Романович
концертмейстер -  Борис Кривошеин