Открытый международный конкурс пианистов и фортепианных ансамблей «Шедевры фортепианной музыки» 25 - 30 марта 2014 г

25 марта 2014

Открытый международный конкурс пианистов и фортепианных ансамблей  «Шедевры фортепианной музыки» 25 - 30 марта 2014 г

ф-но.jpg


Фотографии в разделе "Галереи"

30 марта, воскресенье в 10:00  - Награждение участников конкурса и концерт лауреатов Открытого международного конкурса пианистов и фортепианных ансамблей "Шедевры фортепианной музыки» - Рахманиновский зал Московской государственной консерватории им. П. И. Чайковского

Результаты конкурсных прослушиваний Открытого международного конкурса пианистов и фортепианных ансамблей "Шедевры фортепианной музыки"

В субботу, 29 марта в 13:00 состоится Круглый стол по итогам конкурса.

В субботу, 29 марта состоятся мастер классы Ивана Урвалова, Зинаиды Алексеевны Игнатьевой и ДжуроТыквицы в 14:00. Запись на мастер-классы осуществляется по телефону 8-495-915-31-51 или в орг. комитете лично


Расписание проведения репетиций к конкурсу «Шедевры фортепианной музыки»


27 марта, четверг

12:00 – 12:30 Губина Софья

19:30-20:15  Киреева Любовь и Махсудян Мгер


Конкурсные прослушивания:

25 марта, вторник

II возрастная группа

11:00 – 12:15

1. Аржанов Арсений

2. Борисов Егор

3. Габриэлян Микаэла

4. Евменьева  Екатерина

5. Иванов Михаил 

6. Кузнецова Александра

7. Ларионова Анастасия

8. Матвеева Алина

12:15 – 13:30

9. Немов Даниил

10. Пак Елена

11. Васина Алена

12. Савина Елизавета

13. Смирнова Анастасия

14. Соснин Роман

15. Стефаненко Виктор

16. Топчиев Андрей

13:30 – 14:15

17. Трошкин Михаил

18. Труханович Валерия

19. Фам Куанг Бач

20. Федорова Ирина

21. Шатилова Елизавета

22. Яскунова Валерия

V возрастная группа, I тур

15:30 – 17:00

1. Бессонова Варвара

2. Булаенко Павел

3. Булгаков Кирилл

17:00 – 18:30

4. Игнатьева Валерия

5. Коркин Михаил

6. Люй Нань Цяо

18:30 – 20:00

7. Симонов Леонид

8. Скрипкин Андрей

9. Прохорова Валерия

26 марта, среда

I возрастная группа

11:00 – 11:45

1. Афонченко София

2. Васильева Алена

3. Вахрушева Лидия

4. Девицкая Вера

5. Емельянова Екатерина

6. Кривская Полина

7. Корач Петр

11:45 – 12:30

8. Рускевич Алиса

9. Сазонов Владимир

10. Сизонов Алексей

11. Сараджева София

12. Сариева Ксения

13. Сурков Даниил

14. Тубалов Андрей

III возрастная группа

13:00 – 14:00

1. Асташкина Анна

2. Ашкар София

3. Ваулин Артем

15:00 – 16:00

4. Доброхотова Валерия

5. Ермакова Анна

6. Зеленина Мария

16:00 – 17:00

1. Каршат София

2. Преподобная Леляна

3. Фролов Юрий

27 марта, четверг

Ансамбли, I возрастная группа

11:00 – 11:30

1. Зайчиков Михаил - Малышев Никита

2. Корякин Павел, Гаврилов Роман, Суяргулова Юля, Медников Сергей

3. Курлова Таисия - Соловьев Даниил

4. Найденова Аня - Копылова Мария

5. Рогатникова Ева - Рогатникова Николь

Ансамбли, II возрастная группа

11:30 – 12:15

1. Алипова Варвара - Михайлов Михаил

2. Князева Валерия - Бакланова Варвара

3. Крек Олеся - Короткова Елена

4. Пешехонова Ксения - Невский Арсений

IV возрастная группа

12:45 – 14:00

1. Бабак Анна

2. Васильева Полина

3. Востряков Александр

15:15 – 16:45

4. Губина Софья

5. Дерябкин Глеб

6. Карташева Наталия

7. Ковалев Никита

16:45 – 18:15

8. Кондратьев Даниил

9. Орел Татьяна

10. Скоморохов Владимир

18:15 – 19:30

11. Трепачка Владислава

12. Фролова Анастасия

13. Швецова Валентина

28 марта, пятница

V возрастная группа, II тур

11:00 – 13:00

1. Бессонова Варвара

2. Булаенко Павел

3. Булгаков Кирилл

4. Игнатьева Валерия

13:00 – 14:00

5. Коркин Михаил

6. Люй Нань Цяо

14:45 – 16:15

7. Симонов Леонид

8. Скрипкин Андрей

9. Прохорова Валерия

Ансамбли, IV-V возрастная группа

17:00 – 20:00

1. Васильева Полина – Фролова Анастасия  (IV возрастная группа)

2.  Киреева Любовь и Махсудян Мгер (IV возрастная группа)  

3. Антонов Александр - Канаев Алексей

4. Банникова Резеда  - Митько Юлия

5. Бегалиева Лола - Валова Вероника 

6. Гьюд Филип - Варошанец Иван

7. Николаева Наталья Владимировна - Стенькова Алла Игоревна

 

Конкурс проводится с 25 по 30 марта 2014 года в Большом концертном зале Детской музыкальной школы им. Н. А. Алексеева (Николоямская улица, дом 42)


Заявки для участия в конкурсе принимаются Оргкомитетом до 20 февраля 2014 г. Подробная информация в разделе: Творческие мероприятия - Конкурсы





   

Открытый международный конкурс пианистов и фортепианных ансамблей  «Шедевры фортепианной музыки» 25 - 30 марта 2014 г