Торжественное награждение победителей конкурса среди профессионалов «Московские мастера 2014»

4 сентября 2014

В номинации «Лучший преподаватель детской школы искусств 2014 года» призером I степени стала преподаватель нашей школы Межина Анастасия Владимировна.

4 сентября 2014 г. в Доме Правительства Москвы на Арбате состоится награждение преподавателя младшего хора Анастасии Межиной - Победителя конкурса «Лучший преподаватель Детской школы искусств 2014 года» в рамках городского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера»

6 сентября 2014 г. А. Межина примет участие в Торжественном открытии Дня города на Красной площади

P1030030.JPG

В канун Дня города, 4 сентября, в здании Правительства Москвы состоялось торжественное награждение победителей конкурса среди профессионалов «Московские мастера 2014».