Концерт учащихся школы, посвященный 70-летию Великой Победы, во Дворце культуры города Алексин Тульской области по линии межрегиональных связей совместно с МОУДОД "ДШИ им.К.М. Щедрина"

18 апреля 2015

место проведения: Дворец культуры города Алексин Тульской области по линии межрегиональных связей совместно с МОУДОД  "ДШИ им. К. М. Щедрина"

начало в 12:00

В концерте принимают участие:
сводные коллективов школы
симфонический оркестр
народный оркестр
старший хор
ансамбли, солисты

18 апреля, 12:00 - Концерт учащихся школы, посвященный 70-летию Великой Победы «Жестокая и страшная война чтоб больше никогда не повторилась»

место проведения: Дворец культуры города Алексин Тульской области по линии межрегиональных связей совместно с МОУДОД  "ДШИ им. К. М. Щедрина"

В концерте принимают участие:
сводные коллективов школы
симфонический оркестр