Новости

21
янв

Возобновление занятий

Уважаемые родители! С 22 января в соответствии с Указом Мэра Москвы от 21.01.2021 N3-УМ возобновляется посещение учащимися образовательных организаций, предоставляющих дополнительное образование. Ждём вас завтра, 22 января (пятница) по расписанию! Ознакомьтесь с информацией по ссылкам: https://www.mos.ru/mayor/themes/15299/7091050/ https://www.mos.ru/authority/documents/doc/45914220/

20
янв

Внимание! Смена реквизитов

Новые реквизиты с 1 января 2021 года



17
янв

VI Всероссийский конкурс музыкантов-исполнителей «МУЗЫКА. ТАЛАНТ. ОТКРЫТИЕ»

Поздравляем наших учеников - участников VI Всероссийского конкурса музыкантов-исполнителей «МУЗЫКА. ТАЛАНТ. ОТКРЫТИЕ» (15-17 января 2021 года, г. Суздаль)

Суворова Тамара - Лауреат 1 степени
преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Крюкова Елена Владимировна

Гаек Кира Лауреат - Лауреат 1 степени (искусство аккомпанемента)

Гаек Кира - Лауреат 2 степени (фортепиано)
преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Локоткова Ида Сергеевна

Меньков Дмитрий - Лауреат 2 степени

преподаватель -

Кандыба Анна - Лауреат 2 степени

преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Попова Елена Константиновна

Степанова Ариадна - Лауреат 3 степени

преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Крюкова Елена Владимировна

Бурмистрова Алина - Лауреат 3 степени

преподаватель - Крылова Лариса Васильевна

Моисеев Владислав - Лауреат 3 степени

Преподаватель - Почетный работник культуры г. Москвы Смирнов Дмитрий Александрович

Концертмейстер - Даниил Борзенко

талант.jpg




15
янв

IX Международный фестиваль-конкурс "Звезды Тавриды. Сияние Рождества!"

Поздравляем Челебаева Ивана, получившего диплом лауреата I степени на IX Международном фестивале-конкурсе "Звезды Тавриды. Сияние Рождества!"

преподаватель - Любаков Денис Александрович
концертмейстер - Татьяна Ровнер

Челебаев- личный.jpeg

14
янв

Внимание! Просим ознакомиться с новым указом мэра Москвы

10
янв

Международный интернет-конкурс пианистов им. Льва Власенко

Поздравляем Суворову Тамару - дипломанта Международного интернет-конкурса пианистов им. Льва Власенко

преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Елена Владимировна Крюкова

Суворова.jpg

Суворова Т.-1.jpg

04
янв

Международный конкурс Online Wave (Испания)

Поздравляем Хор младших классов и Хор старших классов с прекрасными результатами на Международном конкурсе Online Wave (Испания)

Младший хор - лауреат I степени

Старший хор - лауреат I степени

Руководитель - Кувыклина Мария Викторовна

Концертмейстер - Татьяна Ровнер

мл кл -1.jpg

ст кл-1.jpg

  • 30 декабря 2020
    VI Всероссийский конкурс "Музыкальный марафон"

    Поздравляем Терещук Марию, ставшую лауреатом II степени VI Всероссийского конкурса инструментального исполнительства "Музыкальный марафон"

    Преподаватель - Чупикова Ирина Ивановна

    Терещук.jpg 

  • 30 декабря 2020
    XXIII Межрегиональный конкурс им. Д.Б.Кабалевского

    Поздравляем Суворову Тамару - лауреата III степени XXIII Межрегионального конкурса им. Д.Б.Кабалевского

  • 30 декабря 2020
    Зимние каникулы

    Зимние каникулы продлены до 17 января 2021 года

  • 29 декабря 2020
    I Международный конкурс-фестиваль искусств «Рождественские огни»

    Поздравляем Челебаева Ивана, ставшего дипломантом I Международного конкурса-фестиваля искусств  «Рождественские огни» (Вологда) 

    преподаватель - Любаков Денис Александрович
    концертмейстер - Татьяна Ровнер

  • 28 декабря 2020
    VI Международный фестиваль-конкурс Allegretto Grazioso

    Поздравляем учеников нашей школы, принявших участие в VI Международном фестивале-конкурсе Allegretto Grazioso

    Моисеев Владислав (виолончель) - лауреат II степени

    Преподаватель - Почетный работник культуры г. Москвы Смирнов Дмитрий Александрович
    Концертмейстер - Даниил Борзенко

    Степанова Марго - дипломант

    преподаватель - Митина Ольга Германовна
    концертмейстер - Наталия Бастатская

    Моисеев_Владислав__2024205-1.jpg

    Степанова Марго.jpg

  • 27 декабря 2020
    Всероссийский детско-юношеский конкурс инструментального исполнительства "Музыкальный Олимп"

    Поздравляем ученицу нашей школы Таланину Елизавету (скрипка) со званием лауреата III степени Всероссийского детско-юношеского конкурса инструментального исполнительства "Музыкальный Олимп"

    Преподаватель - Боровик Ирина Валентиновна

    Концертмейстер - Даниил Борзенко

    Таланина.jpg

  • 27 декабря 2020
    IV Международный фестиваль-конкурс "Моя муза"

    Поздравляем наших лауреатов IV Международного фестиваля-конкурса "Моя муза"

    Инструментальный ансамбль - лауреат I степени
    в составе: 
    Екатерина Ивашкина
    Алексей Насыров
    Варвара Орченко
    Георгий Багрецов

    преподаватели: Оксана Викторовна Воронкова и Анжелика Петровна Захарова

    Кротова Эмилия (флейта) - лауреат II степени

    преподаватель: Оксана Викторовна Воронкова
    концертмейстер: Алла Александровна Фендрикова

    фл анс.jpg

    Эмилия кротова.jpg

  • 26 декабря 2020
    I Всероссийский конкурс искусств "Триада"

    Поздравляем учащихся нашей школы, принявших участие в I Всероссийском конкурсе искусств "Триада":


    Симфонический оркестр - Гран При

    Руководитель - Кулагина Ольга Валериевна


    Кандыба Анна (фортепиано) - лауреат I степени

    преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Попова Елена Константиновна


    Шевцов Александр (аккордеон) - лауреат I степени

    преподаватель -  Кулагина Ольга Валериевна


    Струнный ансамбль - лауреат I степени

    руководитель - Митина Ольга Германовна


    Гаек Кира (фортепиано) - лауреат II степени

    преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Локоткова Ида Сергеевна


    Сибирцева Александра (академический вокал) - лауреат II степени

    преподаватель - Тимофеева Антонина Игоревна
    концертместер - Наталия Бастатская


    Климанов Даниэль (кларнет) - лауреат II степени

    преподаватель - Цветков Геннадий Евгеньевич
    концертмейстер - Татьяна Вяткина


    Степанова Маргарита (скрипка) - лауреат II степени

    преподаватель - Митина Ольга Германовна
    концертмейстер - Наталия Бастатская


    Челебаев Иван (ударные инструменты) - лауреат II степени

    преподаватель - Любаков Денис Александрович
    концертмейстер - Татьяна Ровнер


    Степанова Ариадна (фортепиано) - лауреат III степени

    преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Крюкова Елена Владимировна


    Брынзык Лев (фортепиано) - лауреат III степени

    преподаватель - Бесова Яна Олеговна


    Изюмова Кристина (академический вокал) - лауреат III степени

    преподаватель - Румянцева Марина Евгеньевна
    концертмейстер Татьяна Ровнер


    Алферов Иван (академический вокал)- лауреат III степени

    преподаватель - Тимофеева Антонина Игоревна
    концертмейстер - Наталия Бастатская


    Дуэт Екатерина Шик и Сибирцева Александра (академический вокал) - лауреат III степени

    преподаватель - Тимофеева Антонина Игоревна
    концертмейстер - Наталия Бастатская


    Никушкин Михаил (гитара) - лауреат III степени

    преподаватель - Сатаева Вера Марковна


    Панасюк Михаил (скрипка)- лауреат III степени

    преподаватель - Фадеев Михаил Викторович
    концертмейстер - Бастатская Наталия Юрьевна


    Бурков Пётр (скрипка) - лауреат III степени

    преподаватель - Митина Ольга Германовна
    концертмейстер - Татьяна Вяткина


    Бурмистрова Алина (фортепиано) - дипломант I степени

    преподаватель - Крылова Лариса Васильевна


    Галкин Николай (балалайка) - дипломант III степени

    преподаватель - Мозговой Олег Романович
    концертмейстер -  Борис Кривошеин

  • 26 декабря 2020
    Международный фортепианный фестиваль-конкурс "Russian FortFest"

    Поздравляем лауреатов и дипломантов конкурса Международный фортепианный фестиваль-конкурс "Russian FortFest":

    Суворова Тамара - лауреат I степени
    Преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Крюкова Елена Владимировна

    Суворова-1.jpg


    Анна Кандыба - лауреат III степени
    Преподаватель - Заслуженный работник культуры РФ Попова Елена Константиновна

    Кандыба-1.jpg

    Алина Бурмистрова - дипломант II степени
    Преподаватель - Крылова Лариса Васильевна

    Бурмистрова-1.jpg

  • 24 декабря 2020
    Международный конкурс Music Box

    Поздравляем Буркова Петра с успешным выступлением на Международном конкурсе Music Box.

    Петр стал лауреатом II степени!

    преподаватель - Митина Ольга Германовна
    концертмейстер - Татьяна Вяткина

    Бурков П.jpeg


  • 23 декабря 2020
    Всероссийский детско-юношеский конкурс "Музыкальный Олимп"

    Поздравляем У Чэнье  - лауреата II степени Всероссийского детско-юношеского конкурса "Музыкальный Олимп"

    Преподаватель - Митина Ольга Германовна

    У Чэн Е.jpg

  • 20 декабря 2020
    18-й Московский открытый фестиваль учащихся отделов народных инструментов, фольклора и народного пения "Северные звёздочки"

    Поздравляем учащихся нашей школы с успешным выступлением на 18-ом Московском открытом фестивале учащихся отделов народных инструментов, фольклора и народного пения "Северные звёздочки"

    Никушкин Михаил (гитара)  - лауреат II степени

    преподаватель - Сатаева Вера Марковна

    Николай Галкин (балалайка) - дипломант

    преподаватель - Мозговой Олег Романович
    концертмейстер -  Борис Кривошеин

    Никушкин Михаил-1.jpg
    Галкин Николай (балалайка) Алексеева.jpg

  • 20 декабря 2020
    XIV Московский межрегиональный конкурс "Исламей"

    Поздравляем наших учащихся, принявших участие в XIV Московском межрегиональном конкурсе "Исламей"

    Бурков Петр (скрипка) - - лауреат II степени

    преподаватель - Митина Ольга Германовна
    концертмейстер - Татьяна Вяткина

    Степанова Маргарита (скрипка) - лауреат III степени

    преподаватель - Митина Ольга Германовна
    концертмейстер -  Наталия Бастатская 

    Бурков Пётр-1.jpg

    Степанова Марго.jpg