Открытый урок преподавателя по классу виолончели, Почетного работника культуры города Москвы Дмитрия Александровича Смирнова

19 февраля 2019

19 февраля 2019 года в рамках творческого проекта преподавателей струнных инструментов ДМШ и ДШИ города Москвы "Призвание" состоится открытый урок преподавателя по классу виолончели, Почетного работника культуры города Москвы Дмитрия Александровича Смирнова на тему: "Особенности штрихов в музыке барокко на примере виолончельного концерта Антонио Вивальди C-dur".

В открытом уроке примут участие учащиеся школы Моисеев Владислав, 3 класс, Ищенко Кирилл, 4 класс, Донич Олеся, 7 класс, Давыдов Кирилл, 7 класс.

Концертмейстеры Почетный работник культуры города Москвы Татьяна Вяткина, Даниил Борзенко.

На мероприятие приглашаются преподаватели струнных отделов ДМШ и ДШИ города Москвы.

Открытый урок осуществляется при поддержке Дирекции образовательных программ в сфере культуры и искусства Департамента культуры города Москвы.