IX Московский городской конкурс юных музыкантов"Волшебная лира"

25 февраля 2019

IX Московский городской конкурс юных музыкантов"Волшебная лира" проводился в рамках Московского открытого фестиваля детского и юношеского творчества "Музыкальная Московия" в Библиотеке искусств имени А.П. Боголюбова по адресу: ул. Сущевская, д.14

Соревновались пианисты и фортепианные  ансамбли

От нашей школы в конкурсе приняли участие пианисты и фортепианные ансамбли, которые стали лауреатами и дипломантами различного уровня:

Лауреаты I степени

Смолякова Валерия (преп. Бесова Яна Олеговна)

Кандыба Анна (преп. заслуженный работник культуры РФ Попова Елена Константиновна)

фортепианный ансамбль Смолякова Валерия и Доровских Анна (преп. Бесова Яна Олеговна, Шигорина Людмила Анатольевна)

Лауреаты II степени

фортепианный ансамбль Биазырты Роман и Чернявская Виктория

(преп. заслуженный работник культуры РФ Локоткова  Ида Сергеевна, Крылова Лариса Васильевна)

Лауреаты III степени

Якимович Мария (преп. заслуженный работник культуры РФ Крюкова  Елена Владимировна)

Доровских Анна (преп. Шигорина Людмила Анатольевна)

Сыроежина Мариам (преп. Шигорина Людмила Анатольевна )

Брынзык Лев (преп. Бесова Яна Олеговна)

Дипломанты

Величко Арина (преп. Николаева Наталья Владимировна )

фортепианный ансамбль Гаек Кира  - Бурмистрова Арина (преп. заслуженный работник культуры РФ Локоткова Ида Сергеевна, Крылова Лариса Васильевна)