Расписание репетиций для участников Открытого Международного конкурса пианистов и фортепианных ансамблей «Шедевры фортепианной музыки» 2016 г.

25 марта 2016

Расписание репетиций для участников Открытого Международного конкурса пианистов и фортепианных ансамблей «Шедевры фортепианной музыки» 2016 г. 


С расписанием можно ознакомиться или скачать его, нажав на название данной новости в разделе "Новости".

В расписании возможны изменения и дополнения.

Расписание репетиций для участников конкурса

19 марта (суббота)

10:20   Лапаева-Девицкая (I гр)

10:40   Попова  (III гр)

11:10   Найденова (I гр)

11:40   Сенина – Казарян (I гр)

12:00   Сенина (I гр)

12:20   Афонченко (II гр)

12:50  Гунчева – Каверина (II гр)

13:10  Акашкина  (I гр)

13:30  Сараджева (I гр)

13:50  Бурмистров – Цаплиенко  (II гр)

14:10  Бурмистров Александрос (I гр)

14:30  Байбакова – Пахомова (I гр)

14:50  Арзамаскин (I гр)

15:10  Барабанщикова (I гр)

15:30  Бондарев (I гр)

15:50  Жужгова (I гр)

16:10  Искоростенский (I гр)

16:30  Хмельницкая – Кислов  (I гр)

16:50  Невский – Пешехонова (III гр)

17:30  Орлов (I гр)

17:50  Соловьев  (I гр)

18:10  Чалая  (I гр)

18:30  Алексеева  (I гр)

18:50  Дадашева (II гр)

19:20  Еремина Майя (I гр)

19:40 – 20:20  Еремина Вера  (I гр)

 

 

21 марта (понедельник)

10:10  Казакова (II гр)

10:40  Курдаева (I гр)

11:00  Васильева (II гр)

11:30  Брюханова (II гр)

12:00  Райков (II гр)

12:30  Дрозд  (II гр)

13:00  Дрозд – Каплоухий  (III гр)

13:30  Кривская  (II гр)

14:00  Любарская  (II гр)

14:30  Броник (I гр)

14:50  Казанская  (II гр)

15:20 – 15:50  Манюкова  (II гр)

19:15  Козленко (IV гр)

20:00 – 20:45  Мамбетова (V гр)

 

22 марта (вторник)

10:20  Романовская (I гр)

10:40  Юдина (III гр)

11:20  Борейчук (III гр)

12:00  Горлова (III гр)

12:40  Килийский  (III гр)

13:20  Ульянкина  (III гр)

14:00  Аксючиц (III гр)

14:40 - 15:10  Аксючиц – Иванов  (III гр)

 

 

 

 

 

23 марта (среда)

 

10:00  Заваратищев  (II гр)

10:30  Баскакин (II гр)

11:00  Шоршнев  (II гр)

11:30  Светикова  (II гр)

12:00  Ганькова – Постемский (III гр)

12:30 – 13:00  Фам  - Клейменов (III гр)

18:30  Волкова – Ермолаева  (III гр)

19:00  Крек – Короткова (II гр)

19:30  Тубалов  (II гр)

20:00 – 20:30  Кудряшова – Буланенко (V гр)

 

24 марта (четверг)

10:20  Матюшина (I гр)

10:40 – 11:25  Свинарь – Юхновская (V гр)

13:15  Береза  (III гр)

14:00  Ершов (V гр)

15:00  Сазонов (V гр)

16:00  Фролов (IV гр)

16:45  Зуб (I гр)

17:15  Курманова (I гр)

17:45  Сейдалиева Элина (I гр)

18:05  Сейдалиева  Эльмаз (II гр)

18:45  Ларионова – Павлова и др. (анс)  (V гр)

19:30  Ким Хюнчжи  (V гр)

20:00  Купцов  (IV гр)

20:30 – 21:30  Исхакова (V гр)

 

 

25 марта (пятница)

 

18:00  Белехова (I гр)

18:20  Алёхина (I гр)

18:40  Савельева (IV гр)

19:10  Потапович (IV гр)

19:50  Родимова (IV гр)

20:20 – 21:20  Кудряков (V гр)

26 марта (суббота)

 

16:45 – 17:10   Герасимова- Пронин  (V гр)

 

 27 марта (воскресенье)

16:00  Юрьева (II гр)

16:30  Труханович (II гр)

17:00  Некрасов (II гр)

17:30  Головко – Сухинина – Новикова - Климова (III гр)

19:00  Емельяненко (III гр) (Харп)

19:30  Терентьев (III гр)  (Харп)

20:00  Воронцов (II гр)  (Харп)

20:30  Терентьев – Емельяненко (III гр)  (Харп)

21:00 – 21:30  Терентьев – Емельяненко – Воронцов – Кулькова (III гр)  (Харп)

 

28 марта (понедельник)

18:00 – 18:40 Колегов (III гр)