Результаты прослушивания открытого международного конкурса пианистов и фортепианных ансамблей «Шедевры фортепианной музыки» 2016 г.

26 марта 2016

Результаты прослушивания открытого международного конкурса пианистов и фортепианных ансамблей «Шедевры фортепианной музыки» 2016 г.

25 марта - ансамбли 1 и 2 группы, 1 тур 5 группы

26 марта -  солисты 1 и 4 группы, ансамбли 5 группа

27 марта - 5 группа (второй тур)

28 марта - солисты 2 группа и ансамбли 3-4 группы

29 марта - солисты 3 группа

25 марта 

Ансамбли Группа I

Лауреаты I степени

Байбакова Дарья – Пахомова София

Лапаева Таня – Девицкая Вера

Лауреаты II степени

Вучкович Соня – Вучкович Лука

Лауреаты III степени

 Сенина София – Казарян Анита

Дипломанты

 Хмельницкая Аня – Кислов Андрей

Ансамбли Группа II

Лауреаты I степени

Крек Олеся – Короткова Елена

Лауреаты II степени

Берандзе Кристина – Винницкая Анастасия

Лауреаты III степени

Гунчева Диана – Ковернинская Мария

Коровкина Надежда – Лебедев Игорь

Найденова Анна – Леонов Герман

Солисты Группа V -  I тур

Принято решение пропустить во второй тур:

Ершов Дмитрий

Исхакова Екатерина

Ким Чжи Хе

Ким Хюнчжи

Люй Нань Цяо

Сазонов Павел


26 марта

Солисты Группа I


Лауреаты I степени

Искоростенский Артур


Курдаева Мария


Лауреаты II степени

Арзамаскин Егор

Лацканич Степан

Сенина София


Лауреаты III степени

Ерёмина Майя

Курманова Лиля


Дипломанты

Акашкина Юлия

Алехина Мария

Аутлева Биба

Белехова Екатерина

Бондарев Сергей

Зуб Полина

Кандыба Анна

Платов Григорий

Соловьев Иван

Фурсевич Дарья

                                                                       

Специальный приз самому юному участнику

Орлов Мирон

Романовская Екатерина


Специальный приз за исполнение пьесы           Р. Глиэра «В полях»

Чалая Анна

Специальный приз от орг. комитета

Потапова Ольга



Солисты Группа IV


Лауреаты I степени

Купцов Михаил


Фролов Юрий


Дипломанты

Михеева Екатерина

Потапович Анастасия

 

Ансамбли  Группа V


Лауреаты I степени

Кудряшева София – Булаенко Павел


Свинарь Виктория - Юхновская Любовь


Лауреаты III степени

Ларионова Ирина, Павлова Мария, Алексейцева Янина, Разарёнова Маргарита 


Дипломанты

Герасимова Ольга – Пронин Андрей




Солисты Группа VII тур 


Лауреаты I степени

Ким Чжи Хе

Ким Хюнчжи

Дипломант

Исхакова Екатерина


Солисты Группа II

 

Лауреаты I степени

Мокану Ольга

Трошкин Михаил

Тубалов Андрей

 

 

Лауреаты II степени

Дадашева Альбина

Калигин Павел

Кривская Полина

 

 

Лауреаты III степени

Зюбанова Александра

Илюхин Сергей

Юрьева Софья

 

 

Дипломанты

Абрашин Иван

Аутлев Аслан

Кулькова Елена

Сейдалиева Эльмаз

Хапачева Дарина

Сыроежина Мариам

 

 

Специальный приз за исполнение пьесы:
Ф. Шопен Вальс cis-moll op.64 №2

Калигин Павел

 

Специальный приз за исполнение пьесы: Р. Шуман Арабески

Кривская Полина

 




Ансамбли Группа III

 

Лауреаты II степени 

       Головко Алиса – Сухинина Татьяна – Новикова Лилия – Климова Елизавета

        Терентьев Павел – Емельяненко Эльза

Лауреаты III степени

Терентьев Павел – Емельяненко Эльза – Воронцов Мирослав – Кулькова Елена

 

Дипломанты

        Волкова Екатерина – Ермолаева Стефанида

         Головко Алиса –  Сухинина Татьяна


Специальный приз за исполнение пьесы: А. Хан Прелюдия

 

Ганькова Варвара – Постемский Данила

Специальный приз за исполнение пьесы: М. Мошковский Испанский танец g-moll

 

Пешехонова Ксения – Невский Арсений

 Ансамбли  Группа IV

 

Лауреаты II степени

Медынский Евгений –  Максименкова Кристина

 

Солисты Группа III 

 

Лауреаты I степени

Попова Анастасия

Лауреаты II степени

Килийский Ярослав

Лауреаты III степени

Ларионова Анастасия

Ульянкина Дарья

Дипломанты

Терентьев Павел

Юдина Софья

Спец. приз за исполнение пр-ния: Ф. Лист Юношеский этюд №5

Емельяненко Эльза